Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как человек может спорить о том, что Украина не страна..и не знать что она была одной из 50 стран основавших ООН?? Ну как можно спорить находясь в полном невежестве????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, не отстанете... но вот говорят же - дальше цитата - "говно, как правило сносит течением)) просто дать ему спокойно уплыць" [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекращайте так открыто хамить человеку ! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойной Вам и доброй ночи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой пошел, записался, мальчики с работы(ну как мальчики - у нас в среднем 25-35) тоже ходили, записывались сами+ я и раньше ими гордилась, а теперь так вообще.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не желаю ей смерти, Боже упаси, но счета пополняюю только либо смертельно больным, либо на поминки мало имущим, я ей билет предложила купить на ее имя , а не счета. Ее пополнять ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та успокойтесь, пусть фонтанирует:) страшно, на самом деле, что люди считали ссср великой страной и спроси их почему, скажут, что ракеты запускали))) вот тут грубо говорили о людях с зарплатой 3000, а я бы таких как раз называла тем словом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы все для них фашисты и бандеры! Думаю они для себя уже все определили.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, некрасиво читается Ваш пост все равно. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я лично считала союз великой страной, и дело не в ракетах. Но союз- это прошлое уже, как ни крути, на сегодняшний день есть Украина. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день...когда многих умаслят, а остальная часть будет жить в ожидании чюда(за исключением здравомыслящих) это станет менее актуально [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы или глупая или просто эмоциональня(на нашем базаре торговки так общаются) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно на хамство перехожу т. К. Сил больше нет терпеть это все мы со своей толерантностью уже часть страны отдали, а с провокаторами надо Их же методами и гнать их сраными вениками любыми способами, хватит нежности мы уже донежничались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокойтесь, в реальности все не так ). Я как на форум зайду, так тошно становится, люди, не обижайтесь, но это так. Да и здесь, если посмотрите, особо усердствуют десяток ников. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ігнор в тирнеті працює краще) () [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считала или считаю? это важно. и за что ему такое звание, тоже интересно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де десяток? 5 штук всього() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уничтожить - это геноцид, а геноцид карается, достаточно вспомнить милошевича. так думайте, прежде чем что-то сказать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зачем мне хамите? я смотрю новости, и не иногда мне не интересно, что вы и где писали[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна , чет я пылю не перед теми... Надо просто игнорить... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что они тоже российские сайты читают, еще и ссылками делятся ). А не всякий неокрепший разум способен правильно оценивать печатное слово. "Кому ты больше веришь, мне или своим глазам" ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах