Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ни хрена себе вопрос задала......(+) Прошу прощения, уехали на дачу на целый день, а тут такие баталии. Муж позвонил в военкомат Николаева и сказал, что живет и работает в Киеве. Они очень удивились ( в плане чего он в Киеве делает), но сказали, что можно не приезжать и попросили номер мобильного.Пока сидим ждем, но он заканчивал ГВФ в звании старший лейтенант. хотя ему и больше 40 лет.Но когда повестку принесли в 9 утра, а явиться нужно было до 10, то было немного стрёмно, статью никто не отменял.Спасибо Крошке за правильное направление. Ветку прочту завтра, бо наубиралась листьев.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, зато какие у меня пролиски, или фиг их знает как зовут цветут. Ковер голубых цветов. а над ними пчёлы гудуть - ну рай, на дать ни взять. и хто-то поет, то ли жаворонок. то ли не знаю хто, но красиво так..... .... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь Вам объяснить+ Государство или страна — это властно-политическая организация общества, обладающая государственным суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая особый правовой порядок на определённой территории.Понятие «родина» неразрывно связано с понятиями семья, род, родственники, моя земля Можно бесконечно твердить о патриотизме и о «Священном понятии Родина». Можно бесконечно призывать защищать Родину. И при этом «отмазывать» своего сына от армии, покупать недвижимость за рубежами . Проводить время на модных курортах. И не посещать годами своего отца или деда, которому ничего в материальном плане от тебя не надо. Но перед которым, почему-то стыдно. И у которого понятие «родина» совсем иное, чем у тебя.А можно хотя бы попытаться дать сакральное знание своим детям и отчасти себе, что такое родина. Любовь к Родине – любовь безусловная. В доказательствах, в условиях любви и в её объяснении она не нуждается. Человек или любит свою Родину или нет. Третьего не дано.Так вот сейчас в защите нуждается Родина...а не государство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том. что за неявку положен срок, в повестке нет телефона и инструкций на случай неявки. Потому и был вопрос. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пролиски, да. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение к Родине - это личный выбор каждого персонально...У вас свой, у меня свой...и тут уж дело совести. а не позволения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и воспитание с образованием во всей красе нарисовалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после ГВФ -старший лейтенант? скорее всего младший)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на кой вы тем бЕндерам сдались! у них своих забот хватает можно подумать, бЕндерам заняться нечем,кроме ненависти к украинцам))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме этого, это еще и пропаганда, а она отсутствует у Украины [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот люблю женские форумы :) при чем тут отношение к Родине? я говорю о том, что крымчане хотят отделиться- почему бы им этого не позволить, а не испражняться кирпичами по поводу защиты непонятно кого непонятно от кого и уж совсем непонятно-за чей сче [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты кто такой? Давай, до свидания!®
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...вся ветка к Вашему вопросу имеет очень условное отношение...и разговор вообще Вас не касался...как то так получилось само-собой аж неловко стало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелковая пижама:)) классика:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отремонтировали уже ваш мост, успокойтесь... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, в шоке. Вопрос был в том, как правильней поступить, возможно меня не так поняли.... [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну что вы - это вам кажется остроумным похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вам со всеми бесполезно, я думаю что это в консерватории надо что то исправить. А вапче я вас все равно не отличаю от общей массы троллей, так что не трудитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала про мнение, стопиисят раз, так надоело повторять...Это как например есть 10 заповедей - не может быть мнения на их счет, разве не ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это вам абышо написать, а я как раз всегда думаю перед этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, точно, не от хорошей :-) Хорошая жизнь щас только в рассее, а у нас то тут хорошей жизни ждать не приходится :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо что во время ВВ не все так думали, вы б тут щас такую херню на форуме не писали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже ели :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах