Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

точно, собралась меньшпуха, одни и те же лица и типа весь форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пытаетесь писать на идише? Так неправильно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не все равно как я пытаюсь писать или вы председатель цензурной комиссии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, что Путин ради этого загадочного кого-то настроил против себя практически весь западный мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то шо, бендерики идти жарить ? :) Поздно, морозилка уже москальскими пельименями забита :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, разве их даже в масштабах страны(не то, что на форуме) есть достаточное количество ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому Какая реакция у многих на повестки- скоро тетки пойдут в вренкомат.,,спасать тех, кто повестки в мусорное ведро выбрасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно, конечно. Просто правописание незнакомых слов в гугле гляньте сначала, чтоб не выглядеть нелепо в попытках ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было всегда, во все войны, просто раньше интернета не было и об этом мало кто знал ). Моя бабушка в 19 лет пошла в партизаны, а сдал ее немцам - родной дядя, который повестку, видимо, в унитаз спустил...Всегда были трусы, люди, безразличные к окружающему миру, люди, подводящие теоретическую базу под свое нежелание идти воевать... Мир разнообразен)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, это же уже будет бандеровский митинг! :)() [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш знакомый трус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дезертиры были всегда. И те, кто переходил на другую сторону. Ничего нового()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего мой муж должен идти воевать?+ если его не станет, мне и моим детям будет пох.. где мы в России, или в Европе. Не хочу я менять своего мужа на какую то призрачную свободу. Не хочу, чтоб он был пешкой в руках правительства. Пусть верхушки друг друга стреляют и устраивают мордобития. Я вообще не понимаю войн и не хочу, не понимать, не принимать. И если б все не шли убивать друг друга, то и войны бы как таковой не было. Для войны всегда нужно две стороны. А после войны всегда потери своих близких, голод, марадерства и полное убийство экономики. Нафик. Я против войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вас парят её дети? я думаю она сама со своими детьми разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете быть против войны, дождя, солнца. Но война идет, и нужно определять свою гражданскую позицию. И ваш выбор будет только вашим. Только нужно определиться нужна вам ваша страна или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Абсолютно против войны во благо или во имя.., Звучит это глупо.. война и оружие это негативная энергия. А люди даже мысленно ее сейчас питают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вообще это значит антиукраинские призывы?? У людей право на личное мнение, в том числе и о политике. Украина же к демократии стремится, а это возможность считать, думать и выражаться по разному!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня другое удивляет ведь 99% из тех, кто выкидывает повестки - это именно те, кто орет громче всех про подвиг героев, "наши деды воевали" и цепляет георгиевские ленточки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама-это когда с ними в военкомат и в окоп. А так придется все же прибегнуть к помощи. И детей никто не спрашивает, хотят ли они, чтобы вместо мамы, которая играет в геройство, их воспитывала добрая тетя или детский домик. Когда рожаешь 3 детей, надо чтобы не только рожалка хорошо работала, но и голова не отставала. Хотя их дело, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может всё-таки игнор барышне? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а того, что Ваш муж пойдет в армию в любом случае, с той только разницей за Украину или Россию [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня ваше мнение мало интересует, я пишу на сленге, поэтому правописание сами поучите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя страна Украина и мой народ украинский, хотя я born in USSR. Но мои дети украинцы и это их Родина равно как и для моего мужа СССР это власть, а Украина была и остается Родиной.А воевать я буду против тех, кто приходит в мою страну с оружием и не важно русский он татарин или немец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах