Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слава Богу, в моем окружении здравомыслящих больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? дамы, военным не нужен повод, им нужна команда....+ дадут команду - полетят....вот повод для команды? - о, тут закавыка....понятно, что с доброго дива Пу не будет ничо бомбить, но он такой стремительный стал, бля....что за ним не успеешь.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступки шизофреника не поддаются логике и часто бывают импульсивными ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно же, я имела в виду именно команду. Повторюсь, Россия сейчас в очень невыгодном положении, чтобы давать такие команды.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Крыму у них повод был? а то что корабли с Балтики в Крым вышли еще в прошлом году..а в Осетии бомбить был повод? Или все же был приказ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и в Украине Россия выиграет как в Осетии...а грузины с осетинами очень хотели войны ...и провокации они сами себе устроили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас против России практически весь мир и не на словах. потому, наверное ,есть повод задуматься, прежде чем отдавать приказы. Даже если Путин и дойдет до того, что захочет и Россию потопить, то его же свои и уберут.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все как я вижу знаете - и с той стороны и с этой ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мусорное ведро выкинуть () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю как объяснить - вроде звучит глупо да - но вот какая то внутренная интуиция подсказывает что ввесь этот шум не просто так ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж звыняйте...отец был военным, служил в России, в Энгельсе преподавателем был в военном училище..с мужем в одном военном городке жили ..учились в параллельных классах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - вот ответ по существу вопроса - не подскажете где посмотреть так сказать офиц инфу по штрафу. Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на работу заявятся? что тогда делать? не может отказаться подписывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одноклассники пацаны 17 человек все в военное поступили...еще до сих пор служат...класс был очень дружный....последний раз я встречались в 2008 ...такие дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тв я поняла откуда в вас этот военный фанатизм - отец ... понятно ... А сейчас откуда инфу получаете про заправку и шоколадки жуют? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас на этом форуме хоть один единомышленник есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фанатизма нет!!просто что б не напали, нужно что бы видели, что мы готовы к обороне...и мой муж и российские военные говорят, что нам есть чем оборонятся, а инфу беру из уст командира части , своего одноклассника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибочка вышла - это бАндеровец. Почувствуйте разницу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИФО, номер части и звание не скажу!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/3/2/106378.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю в военкомате нет данных о том, где работает человек. тем более если прописан не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - знаете есть пословица о ежике и голой попе ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!! ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тут написали некоторые, что прям с работы увозят, в повестке типа написано уволить с 21 марта по "---"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фиг с ним..я фанатичная,милитаристичная бендеровка....к сему запишите, что муж у меня тоже военный, и мне скоро 50...и я городская сумасшедшая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах