Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я поняла, что убедить Вас-гиблый номер. Но. пожалуйста, напишите, как Вы себе представляете свою страну, какая она? И какова Ваша роль в ней! СпасибоНу очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы и будем за себя, не переживайте. За себя, но не за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое, на этом форуме можно только прославлять бендеровцев и плеваться при виде русских? Что за цензура тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я пыталась объяснить своим москалям, что они уже так заездили слова "бендеровцы" и "фашисты" , что они уже ни на кого не производят требуемого впечатления. А они впадают в шок и говорят, как это может быть, чтобы + "фашисты" не производило впечатления, ты что, за фашизм? Так что им вполне хватает этих технологий на том уровне, что есть[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вас то же никто не горит жизнь отдавать и вашу жизнь никто в жертву не требует, не переживайте так.А по существу. К вам неоднократно обращаются с просьбами о подтверждении фактов существования "злых бендеровцев", ссылки в студию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве эта тема о бЕндеровцах? .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я им сообщаю, что мы с мужем давно друг друга в быту "бандеровцами" зовем, не говоря уже о кошке, главной бандеровке, их клинит и они, кажется, думают, что с нами действительно что-то не так () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так : мой муж коренной русский с Поволжья, военный в 3 поколении .в 49 лет призвался защищать мою Родину...а Вы видать без Родины и в общем без судьбы..ну а он коренной бендеровец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, успокойтесь. Воевать за нас не нужно. Может уже пора начинать готовить хлеб с солью для "освободителей" из рашки? .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исповедующая принципы демократии, взаимоуважения и толерантности. Без радикально- экстремистских перегибов в какую бы то ни было сторону. Без произвола, беспредела и вседозволенности на улицах.Меня же устраивает и моя настоящая роль- я прекрасная жена и мать, а также хороший работник одного из металлургических гигантов страны. Здесь можно все оставить без изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас новый тренд: обзывать именно русских продажными бандеровцами...дадада, меня именно таки обозвали ))))) поскольку украинцев-бандеровцев никто не видел))))офф+ я там вас в теме про призыв кой что спросила......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крома слоосочетания "себе подобным" у вас есть еще аргуметы или вы иссякли?? Потебуйте новых вводных))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они собираются в банды по 4 человека, разъезжают по стране на лорен-дитрихах и вымогают деньги у подпольных миллионеров. Внешне можно идентифицировать по шарфу, апельсиновым штиблетам и отсутствию носков. () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже без судьбы? Такого мне еще не писали) Ну и вам спасибо на добром слове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, не нужно. По 2му п. - сами разберемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггыгыгы))) меня тоже, только у меня еще и паспорт российский до сих пор)))) но я бандеровка, АднАзнАчнА)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседней теме, но вы не увидите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он служил в РТБА, но заканчивал ЭВЗРКУ, спец по 75 и 200 комплексам, потом правда после того как Кравчук их кинул и в ВВ служил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бендеры - в Приднестровье как раз таки. Так что там Пу скоро будет их от бендеровцев спасать, он обещал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова из песни не выбросишь ....а это из ранней Пугачевой.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реплика вверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь насчет Приднестровья, Молдавия просто привычнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь Вы просто ошиблись, на счет нулевой толерантности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах