Мужу пришла повестка

461 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, форум украинский, антиукраинские призывы не в чести знаете ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негоже бендеровцу и пельмени)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто кого ненавидит тут интересно? Мы ВСЕ должны быть за одно - за Украину. А не каждый за себя, понимаете ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ей? От этого оплата не меняется же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо такое внеблоковый статус? И как это повлияет на вашу ролль прекрасной жены и матери??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну если мужик рассказал по телевизору, тогда да... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детей куда она планирует с собой в окопы прихватить? или это просто позерство, только кому этот цирк сейчас нужен?простите, не сдержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, для меня нет ничего дороже детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звато вы прекрасная жена и мать и ударница металлургического завода :-) Утешайтесь этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нападают на разные государства, особенно шизоиды И военные парады ежегодно в России организовывались тоже не просто так.в нашей стране кроме людей, готовых умирать, нет даже 10й доли военного ресурса агрессора.вот на дипломатов и мировую поддержку и стоит надеяться и раскручивать их, особенно мировую. Там только выражают "занепокоєння", увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устала, видать, от декрета вечного. я б так тоже куда угодно записалась() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знали, что тут пол форума возомнили себя великими АДминами ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,бандеровцы, евробандеровцы, афробандеровцы, жидобандеровцы, татаробандеровцы, теперь еще и русские продажные бандеровцы. классификация бандеровцев расширяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выражения выбирали бы, потому что ваши высказывания тоже очень похожи на, но вам попалась культурная собеседница. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то они вареники так называют, ггг ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта гормональный всплеск у тетки! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" в русскоязычных областях бендеровцы убивают людей, да так ловко, что никто не видел ни бендеровцев, ни их жертв, но от этого ж еще страшнее" (с) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви про росіян, то так, їх відволікають війною і рейтинги ростЯть[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она по-моему и не расстраивается сильно) Это вы во всех темах язвить пытаетесь всем несогласным, видать, не от хорошей жизни) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тока так, а ка же) Все остальные - идиёты) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после некоторых за Киев стыдно, так что давайте с себя начинать) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХАрош тупить) То, что вам кажется остроумным, не всегда таковым выглядит, правда)[+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего хорошего ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно - в тех, кто ей отвечает - злобности в разы больше, только кому ж оно надо - в свой глаз заглядывать) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отдельных моментах - очень поддерживаю) Ну и странно было б, если б на этом форуме у поклонников яныка было много единомышленников) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах