Выборы, уши Юли, кулаки Кличко и сопутствующее (поговорить)+

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

і крайна здригнулась в очікуванні:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз поговорить, то как Вам кандидатура Гриценко? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда словосочетание "уши Юли"? я как-то не успеваю за событиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издавна недавно на все события говорят: "Юлины уши торчат"))) Оттудв))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двояко. Говорит правильно, но ничего не делал при возможностях, поэтому и веры нерхт, что делать будет.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, какой-то хвост из под волны.........не успела рассмотреть [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорун((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ТЕма про нее месячной давности+ http://www.likar.info/forum/readall639979.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла ту тему про ЮВ+ http://www.likar.info/forum/readall639979.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственный у кого деньги ЗАРАБОТАНЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, да не накручивайте вы себя по поводу Юли))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про газ я согласна, я потому и толерантно к ней отношусь. А про Кремль не соглашусь (+) одно дело по-соседски, а другое, как в последние годы вообще под Пу лечь. Я могу представить, как Ярош (чисто например, как новенький) будет договариваться с кремлем о сотрудничестве, но что касается Юли - тут явно будут работать годами отшлифованные и уже всем известные схемы, что предполагает возврат назад. Но если надо будет выбирать между Юлей и, скажем, Шуфричем - рука не дрогнет:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выборы будут 25го. Потому что нужны! :-)Восток не признает нынешнюю власть, но под Россию не хочет. Ждут легитимного президента, хоть Турчинова (это из уст высокопоставленных милицейских и военных чинов), главное - легитимного. По вариантам поговорим, когда кандидаты зарегистрируются.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант Д. Но Поршенко он олигарх который всегда будет думать о себе. И работал с каждой властью. Кстати был основателем Партии регионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Турчинов очень даже хорошо смотрится)) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, почему не косы? :) Уши у нее как уши, а косы во какие На случай, если кто-то еще не видел идею для сумочки:http://serzh84.hiblogger.net/358423.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що він порядна людина і мабуть не витримав ситуації. я б за нього голосувала, але він сам, мабуть, не захоче)) Чи хоче ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я "местная интеллектуалка", осилившая аннотацию. Значит, так: книгу написал итальянский коммунист в 1920-х или даже в 30-х годах, сидя в итальянской тюрьме. Шо воно, бідне, могло написать. Якщо воно ше даже на фашизм і сталінізм не помилувалось.друга книга присвячена світовій закулісі і всесвітньому заговору. типу масони - це спрут, який охопив всю землю і зомбує громадян за допомогою політтехнологій, психологія натовпу і т.п. Про це все натурально було сказано в аннотації. Читайте, якщо така аннотація вас приваблює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах