Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет замуж? Познакомился со мной сегодня парень на Майдане из грузинской сотни.очень хочет жениться. Ну очень хочет. Я вообще статус невест покинула давно и несколько отстала от жизни, но может кому-то нужен мужчина с серьезными намереньями, внешне нормальный, живет в Поти, может здесь остаться или с собой забрать. Добрый. 33 года. Детей нет. Я его просьбу выполняю поспрашивать. Искать на Майдане в палатке грузинской сотни ( возле архангела Михаила) завут Мамук.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост для поднятия настроения :)))) [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мило:)) удачи ему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть внешность подробней опишите.Ежели че,я б до завтра забронировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) респект ему! [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронь до выяснения(с) :)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото есть?))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж. Кто в реале быстрее забронирует - того и тапки!:) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ж вы не сфоткали -то потенциального мужа?:)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра в грузинской сотне, будет парад невест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,девочки,какбэ очередь тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы все серьезно! Идите смотрите. Про внешность: Длинные ресницы, нос не очень большой ( как для грузина). Он правда просил. У меня кстати есть еще два знакомых которые очень хотят жениться. Их я давно знаю много много лет. Прекрасные люди. Добрые, умные, с детьми (моими) очень хорошо ладят, материально обеспечены, но не были женаты и очень хотят. На сайты знакомств отказываются ходить, ну может уде малость компоексуют. Куда мне их отправить? Им под 40.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут есть невеста.Щас,дрыхнет,наверняка. Вобщем,я завтра разузнаю,а пока бронирую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте познакомим ваших друзей и мооих подруг. хорошие девченки, но как то не могут найти. может соединим сердца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап что ли )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, грузинская сотня пользуется спросом в интернетах))) Девочки, как пойдете, испеките пирог, помню кто-то писал, что они к сладкому неравнодушны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Вообще можно домашней еды взять! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттэта ты доброе женщино, настоящая падруга ! Она вроде не любит кавказцев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замеры проси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая то новая, модная тенденция. мои говорят, что военные в Крыму тоже ищут себе невест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы кому бронируете? а как же я?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина очень не хочет возвращаться на родину и ищет где б на шару поселится:)+ По крайней мере мой грузин так сказал. Что значит очень хочет жениться? Женится - это венчаться, получить одобрение родственников, штамп для них вообще не главное. Для этого надо встретить судьбу. У парней заканчивается 3-х месячный срок пребывания и нужно ВНЖ, которое уже можно получить заключив брак с украинкой. Я не один десяток грузинов знаю, и проживающих в Украине, и в Грузии. Не представляю чтоб кто-то даже заикнулся найти ему претендентку в жены. Они МУЖЧИНЫ. Если он не оборванец и не урод, он сам кастинг может устраивать, наши девушки как пчелы на мед липнут. А так себя ведут те, кто хотят официально закрепится в Киеве. Кто при деньгах, платит 1000 у.е. "невесте" за штамп, т.к. ВНЖ по работе сделать намного тяжелее, чем потом поменять паспорт. Может я близко воспринимаю к сердцу, но зная ситуацию изнутри - резануло.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тебе же, бгг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах