Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаете ради этого он сюда зимой приперся и в самые страшные дни и ночи наши права отстаивал пока мы деруны ели на спальных местах? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше написали, что романтики они ) да и судя по "может и здесь остаться", ему дома заняться нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфонсы романтиками не бывают, я так думаю [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем так гадить? человека совсем не знаете как легко судить[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, намерения у них самые лучшие, они даже, возможно, верят в это. А по факту альфонс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нашы пацаны не трахаться хотят и жрать не любят и сплошь успешные бизнесмены все мы люди - трахаться и есть нужно всем,но это не значит что это единственные потребности в жизни[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то сравнила с нашими? Или возвысила наших? Вы не по адресу, так как мне, как раз, восточные мужчины больше нравятся . А нравятся потому. Сто нормально у во точному мужчине такое поведение не свойственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то сравнила с нашими? Или возвысила наших? Вы не по адресу, так как мне, как раз, восточные мужчины больше нравятся . А нравятся потому. Сто нормально у во точному мужчине такое поведение не свойственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное смущает, что только познакомился, а уже жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, у кого есть достойные женихи, вы можете сватовство сделать своим хобби или бизнесом:) организовали вылазкукафе, собрали своих женихов, кинули тут клич и пожинаете плоды, морального или материального удовлетворения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не так+ Со мной сразу понятно что я замужем. Мы с ним просто за жизнь говорили. Он своей проблемой поделился. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю что за мужчина в 33 года, который может сорваться и побежать жить в палатке в чужой стране и ему вообще пофиг где дальше жить и чем заниматься... в 33 года людям уже есть что терять. И не в национальности дело.Ну и в 33 года просить найти себе женщину... права форумчанка cherryberry.Идти искать себе мужа среди майдана... это ж как оголодать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю что за мужчина в 33 года, который может сорваться и побежать жить в палатке в чужой стране и ему вообще пофиг где дальше жить и чем заниматься... в 33 года людям уже есть что терять. И не в национальности дело.Ну и в 33 года просить найти себе женщину... права форумчанка cherryberry.Идти искать себе мужа среди майдана... это ж как оголодать нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"достояные" это такое расстяжимое понятие, а судя по форуму (не по этой теме) - достойных внимания даже не бывает[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь наверное не в воздух летела, к сыну и невестке?+ Если есть родственники это одно, тем более женщине проще. У моего была годовая регистрация в Украине, с пропиской и т.д. Не пускали, т.к. она дает только право на проживание здесь, как только выехал - все, только через 3 месяца въезд.Почему и разрешили выдавать ВНЖ по браку с украинкой. Потому что это было бредом, расписались, полгода он может быть здесь, а потом уехать на полгода должен:), и так пока постоянный вид на жительство не получишь через 2 года.Если хоть один день просрочки в паспорте при выезде - 700 грн.штраф в аэропорту платишь. И туда-обратно не получится, к мужчинам грузинам относятся очень настороженно, если у них здесь нет работы, жены, ВНЖ то могут, вернее 99 процентов что не запустят. Ну и не каждый может покататься туда-сюда минимум за 200 у.е. (это если билет купишь за месяц до вылета) каждые 3 месяца:)Это гражданину России лафа была, купил у проводника миграционный лист, что пересекал границу по гражданскому паспорту - и все Ок, общей базы у погранцов нет. Теперь и им будет не очень весело.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понять как мужчина в 33 сидел дома и плюшки с чаем ел по вечерам у компа таким образом спасая-охраняя жену и детей - к примерувсе очень относительно и у каждого своя ситуация и подробностей мы не знаем и судить не можем![+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) Нас так с мужем познакомили в Крыму, меня еще очень настойчиво "заставляли" идти на смотрины, как вспомню, смешно так... В прошлом году отметили 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под 40 очень интересует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузины...даа.....они такие....в них определенно что-то есть .... моей первой тайной любовью был грузин....мне тогда 9 лет было ) , а ему около тридцати - знакомый моих родителей ....до сих пор помню , как с открытым ртом на него смотрела и как детское сердечко трепетало ...то ли от грузина, то ли от очень вкусных конфет , какими всегда угощал )....так что , девочки, смелее; на мой взгляд грузин с украинкой - астральное сочетание , детки должны получаться оочень хорошенькие , думаю ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные мужчины еще работают, воспитывают детей, наслаждаются свободным временем с женой, помогают родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ксли жены нет, детей нет. Вот человек и реализуется самым достойным образом. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так кто до 33 не успел обзавестись этиу - опоздал - уже не относится к "нормальным" все так строго и четко[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В те далекие времена+ Когда я еще не встретила своего мужа мне встречались очень интересные мужчины в поезде, на улице в маршрутке магазине. Вот реально на каждом углу. У меня талант пребывать в окружении интересных людей.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутка? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всей видимости, работы у него на родине тоже нет. Ключевое то, что мы говорим не о киевлянине и даже не об украинце. Здесь детали важны, если бы это был киевлянин, тогда действительно все мои замечания были бы только домыслами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах