Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, даже если не делить на наших и т.д. - это нормальные потребности каждого человека что к чему и кто с кем где познакомился и как и где живет... это личнозачем осуждать не зная подробностей?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь? - в воздух, она в крыму))) она у нас странноватя мой муж тоже не имеет гражданства, те родственников у нее нета отметку о пересечении границы, сделать куда проще, чем жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я вот 100% так утверждать не смогу. И думать о человеке плохо заочно тоже не смогу. Может вы зря так? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я тоже не на 100, а где-то на 99 ))) может он собственник хорошо налаженного бизнеса и свое свободное время может посвятить борьбе за свободы украинцев ))) и вообще ради жены готов жить в Киеве, управлял бизнес империей отсюда )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))ну я образно выразилась:) Женится сейчас очень просто, минимальный набор документов, и в течение недели ВНЖ на год в кармане. Именно пару лет назад очень упростилась процедура, пару справок с Грузии, о несудимости и о семейном положении, еще по мелочи - и всё. А въехать - возвращают многих. Мало того, мы когда выезжали отдыхать за границу, то выпендриваются и не хотят пускать из Египта или Турции, хотя видно что человек с семьей отдыхал. Видят что перерывов нет, постоянно находится в Украине, хоть и пересекает вовремя. Смотря на какую смену попадешь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сюда приехал за демократию бороться или потребности удовлетворять? ) ну, очень мне нравится про может и остаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведь 1% остался? Зачем же с ним так несправедливо? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они такие... Помню в мои 9 лет подошел ко мне на детской площадке мальчик грузин, схватил за руку и крикнул: "Ты моя!" На мое "отстань" получила по голове. В ответ зарядила парню кулаком в нос. Вот такое у меня было первое знакомство с мужчинами грузинами )))В конечном итоге, замуж я вышла за иностранца, но не за грузина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает - не обязательно потребности удовлетворять в какой-то определенной очередности[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое первое знакомство+ Состоялось в 18 лет. Я ехала к бабушке на поезде. Папа завел меня в купе, а там 3 грузина и ушел. Они меня напоили шампанским, накормили мандаринами до полусмерти. В общем как я оттуда девственницей ушла не представляю. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной так и наши мальчики поступали вообще-то))) я с 3 до 15 лет, от их любви, в синяках и даже с переломами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне в мои 32 много чего терять есть но это не исключает того, что сегодня вечером я вот так могу все оставить .... - я не собака на привязи[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила красавчика-актера, сыгравшего Дату Туташхия -такие синие глаза!!!)))вах!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная тема:) Подниму чтоли:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там вообще энергетика сильная у актера:), взгляд чего стоит:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему же платили за пребывание на Майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин, первое о чем подумала - 1000 уе за штамп и опасайся потом за свою жизнь, он же наследник первой очереди получается))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, был у меня такой в молодости) хорош! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я еще одного грузина вспомнила ), роды у меня во 2-м роддоме принимал ; думаю, его многие здесь знают - какой же обаятельный и замечательный человек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружанька очень хочет замуж:-) а как выглядит? я ее сюда, в топик отправлю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а давайте с моей подружкой познакомим! она очень хочет замуж, могу отправить фотку, если что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах