Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, знакомться на майдане не для меня не смоей внешностьюне так поймут... или именно так))и на СЗ не хожуэт я для поднятия темы - хорошая тема, может все и получится[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте. Так стало интересно Что у вас с внешностью! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинка :) там мужчинам разрядка нужна и физическая в том числе - не хочу что б на меня как смотрели как на тренажер сотні мужчинчіків, поєтому не ходок сейчас туда[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, успокою, далеко не всем грузинам нра блондинки, у них сейчас и своих хватает, индустрия моды дошла и до них:)+ Много в Грузии молодых девушек со светлыми волосами разных оттенков. А здесь почти все знакомые мне грузины встречаются-живут-женаты с черненькими девушками-украинками:), одна я белая ворона:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эта мысль в голову не приходила.+ Но вы правы. Вчера заметила что взглядами всех женщин там провожают голодными. Сама ходила в капюшоне на все лицо надвинутом, хотя и не блондинка.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не знаю типаж, раньше за грузинов принимала всех, кто черноволосый, а выяснилось, что из примерно 40 знакомых грузинов бОльшая часть голубоглазы и светловолосы, с аккуратными носами:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так я не про грузинов и не про светлые волосы понятно что это все ерундау меня поведение такое вот... (как бы поприличней обозначить:) + привлекательность - это работает всегда и вездеа там просто большое скопление мужчин с сложной ситуации ... для меня это как минумум марально сложно - долго обьяснять, не хочу вдаваться в лишние подробности, думаю многие и так поймут о чем я[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А прдставьте себе+ Сидит наш Мамук за столом, а вдоль стола очередь блондинок с баночками. Он дегустирует и одних домой, других в палатку. Картина называется" мечта Мамука". А если серьезно ничего зазорного в том чтобы помагать с продуктами людям на Майдане не вижу и искать жену или мужа тоже не зазорно. Метод конечно не очень надежный.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю это зазорным, и очень хорошо если там складываются настоящие пары и сексуально озабоченными никого не считаю... - все в комплексе - сложная ситуацияя когда там была, понятно что одета просто и скромно и все такое... но людям там нужна ПОМОЩЬ мне сложно с такой обстановке - я чувствую себя там неловко, а тем более если заговорить с кем-то то просто чувствую на себе поток энергии и и не могу реагировать верно ... ладно, хватит, все равно толком обьяснить не могу[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поулыбалась и подумала то же самое слово в слово ))) Эх, сидеть мне без мужа с таким скептицизмом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас поняла все. Все ок!!!+ Шутка: потому что нельзя быть красивой такой[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, молод для меня(((+ а как раз сегодня думала о том, что муж-грузин - красиво и надежно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у парня все сложится! для этого и поднимаю)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я знаю - у меня муж тоже грузин :) только украинского происхождения :)))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось Вашего компетентного мнения. Не для себя, а в целях просвящения))) так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая проблема пересечь границу и снова приехать у меня свекровь так 3 года жила в аэропорту отметку делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не женится он хочет, а сексу, дерунов со сметаной, и спальное место в Киеве ))) рассмешили меня. Смотрю я, что не цвет грузинских мужчин на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марина напишите мне пожалуйста на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не грузин грузинского)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут пришел Ржевский... :))) Согласна с вами) Но в кино показывали бывает и любофф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. Уверена, что это не тот вариант )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле им нравятся наши женщины. как у всех маленьких народов потребность передачи своих генов, не в своем кругу. их же мало, вот они и вырождаются, а так срабатывает механизм защиты от вырождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. А зачем? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга+ Очень занятая дама поручила секретарше найти ей мужа. Первый же кандидат им и стал. Второго ребенка ждут. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах