Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, моей как раз сорок сойдет! а как вас в ФБ найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детей хочет? На Мамуковичей и Мамуковн можно расчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутентичные грузины- рыже-русые. черные - это вследствии сильной исторически сложившейся ассимиляции с турками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутентичные турки тоже не очень черные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сразу на Майдан. Выглядит нормально. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сразу на Майдан. Выглядит нормально. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Первый этап.. Сначала на Майдан. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы квитанции проверяли? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сужу по знакомым мужчинам, которые были на майдане - можно было такую партию найти, что и поголодать не жаль.... Конечно, они там баррикады строили и еду раздавали, а не жен искали, но уж поверьте... Скулеж "где найти достойного мужика?" последние несколько месяцев имеет конкретный ответ. Не знаю именно про грузин, но среди киевлян были очень достойные мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще может быть тестером. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От такого Героя можно и сыночков и дочек рожать! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...Я считаю, что мухи должны быть отдельно от котлет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они почернели раньше, и понесли "культуру в массы" :) та же царица тамара - совершенно не современнотипичная грузинская барышня была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы явно видели больше, чем нам говорите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) кто ж расскажет ))[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пора агенство открывать) Может это ваше призвание людей сводить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в рекламных целях можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=nhiFh9j-DA0 Потенциальным невестам послушатьлично я рыдала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те девушки, которые не брезгуют такими штампами, обычно кроме гусей у сэли ничего не наследуют:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня+ Мужчина, который провел ночь с 18 на 19.02 на Майдане Герой. Это без шуток и пожалуйста без коментариев. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давид Заурович))) Чудесный,добрый и веселый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы говорите, Вам в метро лапши навешал мужчина, Вы его не знаете, ни чем занимается, кто он по жизни - но он Герой только потому что сказал в какой палатке его найти+ .Можете в меня кидать тапками, но действительно, сидеть в палатке и шкулять деньги на еду и сигареты в чужой стране может себе позволить человек, у которого нет ни семьи, о которой надо беспокоится, ни работы . Он просто ищет куда пристроится. Ни один нормальный грузин, да я уверена и украинец не будет так себя вести. Это можно воспринимать как шутку, не более. Вы не можете знать сколько он там был, в каких числах, и правду ли говорит. Не обижайтесь, но Вы как ребенок, нельзя же так.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах