Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот же ж люди...У Вас, значит, грузин порядочный, а все остальные - брачные аферисты)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девы,..Ну это уже ваще...Вы шутите, правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, я не это имела в виду:))), а то, что им свахи не нужны, вернее уважающий себя, никогда в метро в ноги падать не будет с просьбой найти ему жену:) .Это не только грузинов касается. А уж с их то гордостью и подавно. Это просто противоестественно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мало ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не представляю это явление невест на майдане с кастрюлей борща и пирожками....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, кто действительно хочет познакомится с грузином, ходите по воскресеньям в Лавру, там в одной из церквей грузинская служба+ и там адекватные, с моралью грузины:), и уже женатые с женами и детьми ходят, и крестят своих детей, и венчаются. И очень красиво и душевно проходит служба. Можно совместить полезное с приятным:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Блин....Грузины прям в ассортименте)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж за грузина???? омг .....даже если бы я не ела хлеба три года.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, чего?:) Многое надумано. У меня мама билась в конвульсиях, когда я начала отношения с грузином. Но сейчас она горло перегрызет любому. Уважение, нет, даже преклонение перед старшими, любовь к детям, вообще кучу понятий, которые забыты у нас, опять же вера в Бога, уважение своего Патриарха, безграничная любовь к Родине. Если любит свою женщину - будет носить на руках, но не на показ. Если из чисто житейского - ревность грузинов сильно преувеличена:), по крайней мере я беспочвенных нападок ни у кого не наблюдала. А сама на девичнике могу пропадать до ночи, главное чтоб трубку брала:). Хозяева хорошие, все в дом тянет.Из минусов - очень любят друзей, очень щедры, что может напрягать:), и когда гуляют - то сгорела хата-гори и сарай. К сожалению есть индивидуумы, которые подпортили им репутацию, воришки, альфонсы и т.д., этого отрицать нельзя. Но всех под одну гребенку - тоже не правильно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне нормальный" - суховато, он привлекательный? сексуально-привлекательный? как собеседник притягивает?)) мне б в таком ключе информацию, подробней пожалуйста[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно! А мне все грузины в жизни встречались как на подбор - князья и витязи:) А когда-то в бурной молодости пошла я на работу в посольство Грузии (+) Консул мне на собеседовании и говорит: "Нас тут в офисе 11 братьев, ты будэш наш двэнадцатый сэстра!" Вот в этом месте я и испужалась:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильно я думаю, что мужчин вокруг полно и хороших и достойных и на любой вкус[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у меня есть очень хорошая девочка 28 лет, с образованием, с "приданым", с хорошими ногами и приятной внешностью в целом. Только слегка ленивенькая в плане завоёвывания мужчин, скажем так - старое классическое воспитание, а именно - мужчина должен сделать первый шаг........ Только не подумайте что она зануда. Весёлая, современная, активная. Могу сбросить например её данные в Фейсбук или контакт по почте, что Вы мне на это скажете?[+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливый. А в остальном на вкус и цвет. Сходите познакомьтесь. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот+ Напишите ее контакт на фб я прочитаю и вы сотрете. Ок? Моим уже по 40 лет. Может ей помоложе надо?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это комплимент был:), значит что никто не посмеет обидеть ни из них, ни из чужих:) Для моего 2 мои близкие подруги - тоже сэстра, и он первый бросается на помощь если что:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд главный недостаток грузинов+ Они как маленькие дети. Они очень любят свой дом и маму, они готовы защищать свою игрушку (это может быть страна, дом, женщина) с кулаками, они очень эмоциональны. Они очень доверчивы и зачастую не могут обманывать. Поэтому нужно понимать, что олигархом он не будет, это люди солнца и гор, им лучше иметь свое маленькое дело, но что-бы там не нужно было юлить, кого-то притеснять. Если богатый грузин - это грузинский еврей:). Они очень добры и щедры, могут вынести последнее из дома. Но если у вас нечего будет есть - к вам в дом принесут все тоже последнее. У них еще старые понятия о добре и зле, это и хорошо, и плохо. Плохо - потому что в новом мире этим часто пользуются.Ну и нужно понимать, что сейчас выросло уже другое поколение, с другим отношением к женщине. Раньше считалось что она не может сидеть за столом с мужчинами. Она может сидеть рядом на диване, сплетничать с подругами. Но т.к. в Грузии женщины редко пьют, то и сформировалось так-что за столом сидеть и слушать мужские разговоры за стаканом вина ей не к чему. Сейчас все меняется - в Грузии покойно можно увидеть в ресторане и девушек, и женщин. Так что тут все приходит в нужное русло:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

00 [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидели? [+sign]Неважно, что Вы думаете обо мне. Важно, что Вы тратите на это свое время... :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще грузинское имя звучит правильно МамукА. В остальном - удачи :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грузины сексуально-привлекательны априори :)) ну если нравится в принципе типаж [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. теперь после Вашего рассказа и я хочу замуж за грузина:) Тока мне уже поздновато:)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Это только мне кажнтся, что оно звучит как- то странно? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах