Кто хочет замуж?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы даже 1% на нормальность не даете? ))) а вдруг он - олигарх-романтик-экстремал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в lj хорош отзывались об грузинской сотне - скромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты меня успокоила)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но утверждать это могут его близкие:), а не случайная прохожая .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня дар встречать хороших людей. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда исхожу из презумпции ненвиновности и никого за руку в загс не тяну. Вам надо - проверьте+ Даты, квитанции, диагнозы. Поболтав полчаса с человеком я могу всему поверить не потому, что ребенок, а потому что нет оснований не верить. А критичное мнение того кто когда- то встретил бабая, а данного человека не видел расцениваю как ну скажем стервозность. Заранее прошу простить. Я не понимаю как можно критиковать незнакомца.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - находка для турецко-египетских мачо ))) а мне с моей стервозностью не видать любви - хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает так что+ Не олигарх не романтик, а скажем дворник и станет хорошим мужем? Вы слишком скептичны. Попробуйте думать о хорошем.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бабая не встречала, ему повезло:), и лучше иметь долю стервозности, чем верить на слово каждому встречному+ Это понятия элементарной безопасности, без привязки к национальности. Хотя в данном случае национальность не последнее, я не думаю, что если бы к Вам подошел мужчина из села с глубинки нашей страны и сказал что ищет себе жену, эта тема имела бы такую же популярность:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну кому и кобыла невеста, не спорю:), но лучше стремится к лучшему и быть реалистом .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"главное глазами не увидишь"+ Ко мне такой контингент никогда не приставал. В одной из поездок мы подружились с египтянином. Дружим уже несколько лет. Дети ему делают подарки, он показывает Фото своих дочек, он знает три языка в общем интересный человек.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А олигархи это все таки лучшее? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про олигархов не я писала:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один знакомый грузин мужчина 50 лет, хозяин маленького магазинчика между домами. Всегда приветливый, всех знает поименно, всех детей задаром угощает сладостями-говорит "когда я был маленький-меня угощали, и я теперь угощаю" ))Так что-у меня только положительное восприятие. А уж после такой моральной поддержки со стороны Грузии-так вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 )))))) он !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дети будут МамУковичи, значит?.. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я, кстати, по работе иногда сталкиваюсь с сотрудниками грузинского посольства, такие няшки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах