А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мама с бабушкой??? а кто их содержит? чего бы им меня недолюбливать? или подружка, которая уже лет 7 торчит 300 бакинцев все никак насобирать не может -она да, вероятно недолюбливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Думаете, именно одинаковые полит. взгляды - залог счастливой семейной жизни? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для белой крупной сети (торговля) не все так просто. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полит взгляды могут быть разными, но смотрят члены одной семьи в одну сторону у меня с бывшим мужем всегда были одни полит взгляды, но это не уберегло от развода - полит взгляды не залог счастливой семейной жизни, но если б они у нас были кординально различны мы бы даже жить вместе не начинали - и сегодня у нас один взгляд на ситуацию полит. хоть по другим вопросам(,+ моей бабушке 91 год и взгляды у нас одинаковые и так было всегда - всю мою сознательную жизнь, хотя семья не есть политически активной и такое дома не обсуждалось.. - обычная семья, бабушка, обычный быт, заботы как у всех - но вот наши взгляды абсолютно одинаковы и как может быть по другому не знаю... или как так получилось что я в 32 и бабуля в 91 не сговариваясь и не дебатируя друг с другом полностью солидарны друг с другом?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не буду спорить, торговля - не моя ойкумена, буду зритель ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже передумали - будет токо рубь [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... но 16 млн на "референдум" у Украины отщипнуть успели, гады [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот часть госдолга нужно бы повесить, как минимум. Деньги они проедали тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это для меня так же как 1 месяц назад тут писали про семьи беркута мол что же делать? как ему уволиться, если у него жена и 2 детей? или что ж жене разводиться с ним раз у него работа такая? - для меня было удивительно, что такие вопросы у кого-то возникают для меня это очевидные вещи[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что очевидно - надо было разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если видишь твой муж моральный урод от него нужно уходить это в любой ситуации, - так как рано или поздно он покажет себя на тебе и Ваших общих детях в примере с беркутом так же[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо читать чтобы никогда больше не возникло даже мысли туда поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корне с вами не согласна. расходиться на политической почве - крайнее проявление отсутствия мозгов. ибо умный человек всегда может договориться. не понимаю подобных ультиматумов. а уж ставить диагнозы из за политических взглядов.....а судьи кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично ультиматумов никому не сталю, от общения с людьми "со странными" убеждениями ограничиваю - хоть это полит убеждения, хоть бытовые, культурныеа жить с садистом я не стану при любых расскладах,как и дружить с рассистами, фашистами и т.д.[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свои приоритеты, для кого-то это более важно чем другие недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такаяж:( и больно слышать от друзей-знакомых- приятелей,учи гимн россии,мы скоро к вам на танках приедем,ну не придурсонных перестала со всеми общаться.а сев.инфо читать вообще нельзя,там столько ненависти,откуда?только родители на стороне единства,и пока мы на одной волне.Кстати в вонных частях рф,обещали уже след з-плата в рублях.куда и что они покупать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так многие из беркута в других областях таки увольнялись или отказывались ехать, давали себя заблокировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, полит. взгляды не есть чем-то "более важным" это просто часть общих взглядов и ценностей человека (в том числе и моральных)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружить с рассистами...........а вы бы вышли замуж за чернокожего или китайца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня должны рассматривать у нас этот закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть тем что люди показили, что у каждого есть выбор, - можно оставаться нормальным человеком на любой работе, а когда понимаешь, что противодействовать системе не можешь - меняешь работу - или легче стать животным?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только официально 3 раза замужем, и очень хорошо знаю, что может быть приоритетом в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любовь - то да но у меня в окружении сплошь русские и украинцытолько не говорите, что нужно активно самой знакомиться с китайцами на улице))[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смеетесь, а есть те, кто все равно ТАК любит Крым, что поедет к ним отдыхать .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну судя по всему - вы с ними близко не общались. сложно быть не расистом, когда от китайского мужчины разит так, что на расстоянии полутора метров с ним находиться невозможно.+ теоретизировать можно сколько угодно, но реальность - увы, другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах