А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не фейк, там видео есть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вон мой брат уже сьездил , да... .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому-то таки повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. только что позвонила маме, а она - щас Путин будет выступать, посмотри, мол, что на самом деле происходит, а то ходишь зомбированная.... блять...ну нет слов, кинула трубку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдыхаем. это бесполезно. нам уже диагнозов там наставили. я как могу сдерживаю эти натиски. на сколько терпения хватит? не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и свекровь моя прям ссыцца кипятком от радости, столько ликования было в голосе когда звонила в воскресенье рассказывала про то что сходила проголосовала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так жалко Крым! Все просрали со своей мовой" - комментарий русскоязычной киевлянки-пенсионерки. Ну понимаю умом, что это потребительская ограниченность, но прямо в драку тянет(( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю - что-то там в воздухе распыляют. ну не может человек в здравом уме быть настолько счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, муж тоже говорит -мама,а если бы у тебя не было меня, который всегда даст денег, в случае катастрофы - приедет выдернет и отвезет к себе - ты бы так радовалась? если бы нарисовалась перспектива что пенсию ты в конце апреля не получишь и подыхай с голоду?молчит. сопит...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас как-то при Союзе такого бреда не было. Может. потому, что городок не особо большой, но на жилых домах никто никогда флагов не вывешивал. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) це колєктівноє бєссознатєльноє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них это -кам бек ин ЮССА. прям щас пойдут под Рашу - и вернутся их 30 лет, трава станет зеленее, небо синее, а золото посыплется как манна небесная...як малі діти, чесне слово...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят")) Жители Крыма не теряют надежды на хороший курортный сезон и приезд туристов с материковой части Украины.Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, по мнению некоторых жителей АРК, если их ожидания не оправдаются, то рассчитывать можно на дополнительный поток отдыхающих из России. http://censor.net.ua/video_news/276402/krymchane_jdut_horoshego_kurortnogo_sezona_nadeemsya_chto_ukrainskie_turisty_nas_esche_lyubyat_video[+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удручают ее масштабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги (киевлянки_ муж крымчанин, там у него мама и брат с семьей, голосовали за россию, + говорит, что соседи-татары просили не голосовать, и теперь угрожают "на всех мол деревьев хватит"...а люди годами мирно жили рядом..так подруга еще с возмущением об этом говорит! эх, хоть бы не раздружиться из-за этого...она хорошая вообще-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... AFAIK це була тільки усна домовленість... Ніяких документів чи наказів видано не було. До того ж, як я знаю, будуть поступати за співбесідами, а під час співбесіди нема жодних гарантії поступити. І ніяких цифр теж оприлюднено не було. 100 абітурієнтів приймуть, 1000? 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а как дружить дальше, Вы себе это представляете? вот пока я не понимаю на чем у людей в таких ситуациях держится дружба, семьи?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, много разговоров о том, кто вернет депозиты, деньги за ЗНО и т.д. Ну и как обойти выплату кредитов ессно. Много тревоги по поводу украинского госдолга, не повесят ли часть его на независимый Крым. Чиать тошно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше -через 3 месяца, когда накроется одним органом сезон [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо Дума проголосує за прийняття Криму, то наступним кроком повинно бути визнання Криму як окупованої території. І тоді всі виплати повинні бути на боці Росії. А поки що - це наші громадяни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, сами б отказались как от коричневой чумы раз уж такие идейные[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохочу под столом :). разве что морем, вплавь отдыхающие из России поплывут [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блажен кто верует. надежда, она конечно хорошо, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не представляю, но мы и работаем вместе, пока просто охлаждение:( она еще очень зависит от мнения мужа, своего нету...но она одна такая в моем окружении - и это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах