А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я против! Очень возмущалась, когда узнала, что пенсии таки перечислили! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и скатертью ей дорога! + Вот я все задаюсь вопросом: когда они нас уже отпустят в Европу? Пусть подавятся своей рашей![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта новость обсуждается уже+ Жители Крыма уже этой весной будут служить в Чечне и Дагестане - АксеновМолодые крымчане призывного возраста уже с весны 2014 года будут проходить службу в российской армии, сообщил накануне глава правительства Крыма Сергей Аксенов. “После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым распространятся другие российские законы. Согласно им будет осуществляться и призыв в российскую армию”, – цитирует слова премьер-министра TVi.Как отметил Аксенов, место службы крымских призывников не ограничится полуостровом. “Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе”, – заявил глава правительства. Отметим, что если бы Крым остался в составе Украины, то служить молодым жителям Крыма не пришлось бы, поскольку в Украине заключительный призыв прошел осенью прошлого года. Больше призывать новобранцев не будут, так как Украина перешла на контрактную армию.http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/19/321561[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Канешна. Лблю настолько, чтобы загорать возле БТРов и таскать загранпаспорт на пляж. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-прежнему радуются и поздравляют друг друга: http://politikus.ru/articles/14838-krymchane-ya-uznal-chto-u-menya-est-ogromnaya-semya-.html[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, правда это или нет, могут служить где угодно, а вот люто теперь с нами воевать будут, мне кажется что лютее остальных, пусть я ошибусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах