А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

молодильные яблочки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не Швейцария например, или Штаты??? вот Россию ей подавай, там рай на земле!!!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха))))))))) зато в Затоках цены взлетят!( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закроют украинское и что? Вложены огромные деньги в землю, здание, оборудование, я не говорю уже о товаре. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только посмотреть сколько беженцев! понятно что не все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата Севастопольский форум. Турист поедет как только все наладится. А что до новых инвесторов, то есть поле для расширения масса ведомственных здравниц и те которые сейчас лихорадочно начнут продавать хохло отельеры, которым спокойно работать не дадут. Лично у меня уже есть два предложения от днепрожидовцев и кукуевлян, взять в аренду здравницы, за цену ВНИМАНИЕ!!! содержания объекта... Хотя ранее крутили носом и ломили арендную плату... Счастливо оставаться Усрандия.... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот те же вопросы. только не хочу ссориться, посему - не задаю. но чую - скоро сдаст мое терпение и таки задам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что это больше Крым свой шанс просрал. время все расставит по местам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ну, в Абхазию и Приднестровье пусть съездит [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу. лучше б я этого не читала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть более вменяемы высказывания, но их мало + Ага.Хотелось бы хоть раз встретить человека, котрый башляя за отдых на море, будет по факту слюнявить на патриотические идеи.Проще как в анекдоте "Денег дал, а сам не поехал".За 2-3 месяца ничего не устаканется. Начиная от формирования финансовой системы,налаживания новых связей с производителями, логистики, заканчивая хотя бы тем, что у нормальных фирм реализация турпродуктов начинается в феврале и к маю практически все продано.Я не беру частников.Понятно что некоторой категории туристов все таки "будет интересно".Т.е. своеобразный познавательный вид туризма + душевный авантюризм. Но многие ли готовы будут выложить те средства (котрые и так по соотношению цена-сервис) были аховыми, да еще там где ХЗ что завтра случиться зможет. Не думаю. Надо понимать и ситуацию с продовольствием. Все летит вверх, практически вся основная группа товаров, ежедневно.Про энергоресурсы писать?)Сказать сегодня туристу, чего и сколько это ему будет стоить к маю-июню - никто не возмется. Скорее всего "цена по факту заселения".Но кто так опять же захочет? Очень много освобождается уже сегодня (офисы, представительства, и пр) нежилой-коммерческой недвижимости.И давайте будем объективны: немало у нас отдыхало и "хохлов".И не бедных!И семьями приезжали. Вот они то точно потерянны. Выбирайте сами причину: то ли "из чувства солидарности", то ли просто из чувства самосохранения. Можно сказать "да и срать -справимся! И отлично!Пусть на ЗУ валят" иль че там еще (?), но вот как по-мне - для меня любой клиент, кто платит - априори всегда прав.Хотелось бы услышать тех, кто реально связан с турбизнесом и получить анализ на сегодня.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит "На чем держатся семьи"? Если моему отцу неизвестно что залило мозг и глаза, то мне его теперь отсечь, как отрезанный ломоть? [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда столько агрессии? не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по принципу демократического централизма(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как так можно( и эти люди упрекают Украину в продажности а сами не успевают "шапки выворачивать" для собственной выгоды. наперсточники какие-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем-то мы их обидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? вот чем я обидела друзей, знакомых, маму, бабушку, что на меня столько грязи сейчас льется? только тем, что я живу в Киеве и не разделяю их истерической эйфории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с крымскими тут, и с киевскими там - две большие разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я имею в виду типа (+) вывеску Швидко заменят на Кофе-хауз, хозяева договорились, взаимозачет провели, краями разошлись. Кто-то так в общих чертах[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утрирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот их агрессия по отношению ко мне - совершенно не утрирована. я теперь враг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего вы удивляетесь, это люди. которые из-за халявного салата Оливье в Севастополе ходынку устроили. Жадные, тупые, эгоцентричные донельзя. Как там у Стругацких - "Я говорил ему тысячу раз: "Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время". (с) Вот именно это сейчас они в Крыму и пытаются сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда. от тупости и быдлячества) умный и интеллигентный человек себе такое не позволит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю они нас всегда недолюбливали, просто помалкивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа на работе аналогично: товар вывезли, людей пока в бессрочный неоплачиваемый отпуск [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах