А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас топливная еще фурычит. А еще он зарплату всю не снял, а теперь банкоматы не работают Короче он, бедный, вообще в прострации. Я посоветовала смотаться в Херсон, пока бензин еще есть. за деньгами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а проект уже есть. Во Владивостоке. Писали об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю как Украина в случае выплаты может гарантировать (надеяться?), что они дойдут до адресата а не пойдут на нужды "правительства независимого Крыма", как было со средствами на референдум. банковские отделения не работают. с воздуха их деньгами забросать? каков механизм выплат в данной ситуации?читала, что в ВР планируют рассмотреть в ближайшее время о приостановлении финансирования полуострова. и логически понятно, что без поступлений оттуда, продолжая финансирование страна загонит себя еще глубже (небудуговоритькуда).по человечески очень людей жалко. не то слово. тех, кто не хотел, но оказался в ситуации без шансов. не дай Бог потерять все и убегать в неизвестность. не знаю.. я бы потратила деньги на то, чтобы вывезти желающих оттуда. закрепить за горсоветами N-ное кол-во семей, которые они должны принять, обеспечить их жильем, школами-садами, и что-то придумать с работой. может звучит утопически, но нужно же что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нью-Васюки, в проектной стадии:)) На моменте организации межгалактических рейсов для туристов все проснутся и начнут слушать радио " Радонеж"....[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проблемы с картами есть, вчера полдня организовывали выплату з/п в симф. филиале (200 человек) наличкой, жесть+ Кроме того - проблемы с инкассацией и т.д.А сотрудники уже звонят, интересуются, будет ли з/п в рублях.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо характерно- ни у кого паника не поднимается из за того, что деньги снять не могут. вот мне интересно - эта эйфория надолго протянется? я так думаю - до тех пор, пока денег хватит. а потом накроет реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Токо побыстрее, а то очень много прибежит, труднее будет размещать :) Хотя не смешно на самом деле :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве задничка начинается, сотрудники жеков ходят по квартирам и требуют вывесить с балконов флаги, за несогласие - досмотр квартиры милицией https://www.facebook.com/photo.php?v=10203532635295917Mitya AleshkovskiyМОСКВА. 18 МАРТА 2014 ГОДА. к сотруднику нашего благотворительного проекта Нужнапомощь.ру Константин Сарваниди (родом из Краснодарского края) пришли сначала сотрудники жэк и потребовали вывесить флаг России (в поддержку Путина). Он отказался. Тогда пришли МЕНТЫ. Проверили документы, досмотрели квартиру и потребовали чеки и документы на iPad и MacBook. Вот увидите, совсем скоро всех, кто не поддерживает великого Путина будут сажать в лагеря. Совсем-совсем-совсем скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выплачивать пенсии- это признать референдум. Но там проблема заблокировано казначейство, так что можно сказать уже не выплатят пенсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом им рубли раздадут ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чеки зачем?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я у мамы спрашиваю - когда это "потом" наступит и в каком размере раздадут и где? мама не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мамадарагая, а зачем такое количество вывешенных флагов ? Если это не фейк, то это бред какой-то. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтвердить, что имущество некраденное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не знает, потому что у нее есть Вы, с голоду помереть не дадите же... И все так, наверное, кроме молодежи, которым самим надо родителям помогать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рублей у меня нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доллары дадите ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там гривна еще два года будет в параллельном обращении с рублем. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а флаги выдают? или купить надо, пусть вешают вертикально в поддержку Франции)) [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гривні мати тепер кримчанам - некошерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам конечно, куда ж я денусь. но блин, так хочется отправить на вольные хлеба к ВВП!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. это ж бендеровские гривны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бред? Вы ж должны еще помнить СССР... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах