А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

небезопасно с киевскими номерами ездить? капец! я с крымскими езжу тут и ничего. и кто кого зомбирует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що з майном? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все брехня! как же вас там бедных зомбируют! - это мне моя мама вчера высказала! еле сдержалась, но продолжать разговор не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

списки 2004 года, кто приходил и показывал паспорт с пропиской сразу на колене вносился в список и голосовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От поки питання. Я вже пропонувала замінувати) ./
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пенсию ж в основном через Ощадбанк выплачивают, а он не сворачивается [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же украинский банк! сегодня не сворачивается - свернется завтра. кстати! у моей мамы то пенсионная карта приват банка..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соцсетях уже флажки в подписях себе на российские поменяли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много лет почитывала севастопольский форум - таки они нас ненавидели, оскорбляли понятно, что там не полный срез, но тем не менее. Агрессия в сторону Украины и украинцев зашкаливала - и это много лет назад было.Еще многие в тех же одноклассниках в графе место проживания указывают "Крым. Россия". Или "Саки. Россия", "Симферополь. Россия" - то есть это даже не Севастополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никого не зомбирует, но в крыму с номерами другой области лучше не ездить если что - у нас там офис, магазины, с сотрудниками поддерживаем связь[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как перестали брать карты? украинскими банковскими картами нельзя заплатить на заправке? скажу мужу -вот радости-то будет :(((((((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох,скрымскими тут и с киевскими там - похоже, есть разница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю только как, пока все счета закрыты, связь заблокирована с Киевом + все пользователи тоже. Т.е. все движения по держ. счетам невозможны. Но если дадут команду, можно восстановить связь. Но в субботу была команда всё остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Чувак вчера приехал в Севас, без налички, в гостинице сказали нафиг, карты не берем. Развернулся и поехал домой Офигенно вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже родилась и выросла в Крыму, каждое лето с малым езжу к родителям и+ никакой ненависти не заметила. Правительство ругали, как обычно, и не более. А тут такой прямо все резко возлюбили Россию и убоялись бЕндеровцев. Сплошное "ОРТ головного мозга"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вчера было, что нацбанк закрыл перечисление денег в крымские подразделения Да, говорят, карты не работают. Как вот им наличку подвозить - какой банк отправит туда свои машины? Или там пока будет круговорот гривен?Что-то слышала, что они с понедельника на рубли собираются перейти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сосед-крымчанин десь дівся ). Купил квартиру, делал ремонт, с семьей познакомил )). Не вижу его уже месяца два и тишинаааа.... Не знаю его политических взглядов, но все равно странно. Хотя, возможно он посчитал, что в Крыму сейчас безопасней, чем здесь, в логове бандеровцев ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На детской площадке ,в Киеве ...+ Спросили у барышни из Крыма ,где ее старшая племянница (она у родни няней работает уже давно ), в саду -отвечает.О, а племянника с осени?Не знаю,мне все равно, я вообще домой уеду! Здесь вы все бандеровцы. Убийцы!(занавес)Девочки общались привет-пока ,сады и прочие детские приколы.А вы говорите - крымские форумы...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, идиотов и уродов полно везде. Как в Крыму, так и в Киеве, Харькове, Львове и тд. Я выросла в Крыму, я каждый год туда ездила - ну не поголовно все хотят в Россию, НЕЕЕТ!!! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он домой добрался без бензина, если и на заправках карты не брали?вот это попал...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующим этапом будет, подозреваю "Крымчане с благодарностью за избавление от летнего зноя пакуют чумаданы в Оренбургскую и Хабаровскую область" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Жаждавшие России ждут Нью-Сочи, а будет Олд-Барнаул [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах