А кто ходит на крымские форумы, что там сейчас?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

то есть, зверста беркута, это следствие политических взглядов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На родственников не сердитесь, пропаганда на руТВ очень профессионально сделана, есть люди, которые этому противостоять не способны, надо много-много работать с ними, разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет с студентами и сотрудниками, типа, юристов и бухгалтеров, милиционеров?+ которые не знают законов РФ- их на улицу?А студенты, которые отучились ..лет, что будет с их дипломами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня яркий пример есть. Мама моей подруги, замечательная, умнейшая и добрейшая женщина, руссскоязычная ЛЬВОВЯНКА. Уже много-много лет живет в Италии, замужем за итальянцем, но не ассимилировалась полностью, принципиально смотрит только русские каналы. Скучает по Львову, при первой же возможности едет туда, остается "дома" по 2-3 месяца, куча друзей и все такое. Украинского не знает. Так вот, она тоже верит Путину, что русскоязычных в Крыму притесняют, можете себе представить? Во Львове, говорит, меня не притесняют, мол я там своя, а в Крыму я не бываю, откуда мне знать, скорее всего притесняют, раз по ТВ говорят!!!!Занавес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аналогично. Родители в Днепропетровске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я очень люблю Крым. И друзей-родственников своих тоже люблю. Оттого, что некоторым замылили очи, а других не спросили на фактически силком затащили в говно, не разлюбила+ Но отдыхать туда не поеду. Не из-за людей, пищущих бред - таких везде полно. Из-за того, что моя Родина стала чужим государством, да еще и путем обмана и военных действий[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите мне его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот про покращення: мне уезжать, а ни поезда ни самолеты из севастополя и туда не ходят и не летают. мама должна была приехать смотреть за зверями. капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! как я люблю Крым, особенно его южную часть , и сколько сейчас мне идет приглашений приезжать летом в гости ; и сколько неподдельной вины чувствуется в этих приглашениях . Почему-то они испытывают передо мной такую неловкость, что готовы предложить бесплатный отдых . Но я не-по-е-ду и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже несколько сотрудников в Крыму. Компания предложила им + работу в любом другом регионе Украины на выбор и помощь в переезде и жилье. Ни один крымчанин не захотел :( празднуют присоединение к России. Будут отчислены, ибо мы не ведем деятельность за территорией Украины.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дипломы и ученые степени пообещали признать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага щасссс. В крыму будут хозяйничать чеченцы, официально заявлено, между прочим. пусть они и делают туристический сезон. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признать то пообещали... а опыт в этой сфере?? кому нужны будут бухгалтера со знаниями украинских законов в рф?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут переучиваться. что делать. с юристами тоже вот беда, конечно. будут переезжать в киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего сразу расист)) Ну я могу прекрасно общаться с прыщавыми, но на ПА с ними не тянет, как это меня характеризует?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ВВП нашел бы вам название. и скорее всего - бендеровец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. многие люди могут остаться без денег и уехать не смогут даже ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по телефону укрзал. мне сказали, что временно билетов в продаже нет. сколько это "временно" продлится - х его з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя коллегав Москве убила 3 года жизни и немало денег, чтобы признали ее украинский диплом и диссертацию - там четко прописанная процедура. Она просто вышла замуж за москвича. Паспорт российский получит только на днях (4 года после свадьбы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? наши дети ездили вместе на спортивные сборы, соотв-но, родители тоже были. Сидели мы на трибунах рядом. Мужчина как мужчина, только маленького роста и говорит по-нашему плохо. Про запах сказала уже - ничего особенного, чистота и немного парфюма. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может на местной еде у него внутренности по-другому работают. у них (пардон) у всех изо рта так тхне - мамадорогая! исключений не было. а в китае я была по 2 - 3 недели раз в год, в течение 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви спитайте, хто "притесняет"? Росіяни? Українців там зовсім мало, дай у них же автономія та власна Рада. Мені ціікаво почути відповідь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да говорено-переговорено уже(( Человек вл время разговора даже соглашается, а после очередного киселева снова откат... Что делать, люблю ее все равно, обино только, что еще и местным она там эту пургу ретранслирует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переучатся. Да и законы у нас подобны, чего уж там, сами нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах