Объявили частичную мобилизацию

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно, я про мягкий знак.как давно на форуме мы не говорили о правилах правописания))))[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня нет понимания, что это правильно. Никакая война не может быть правильной. Никогда. Правильно- учитывать особенности разных людей и искать способ взаимодействовать без кровопролития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже позитив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то правила вспомню и исправлю, если мне нужно будет выучу чего не знала а вот у Вас не так просто ....([+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев (не приведи Господи) будет стоять до последнего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. И не только авто. Могут прийти в дом и расположить там госпиталь, ночлег или изъять продукты, вещи, ценности на нужды армии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за собой следите и не ставьте мне диагнозов. Именно вас это не красит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной в данный момент никто и не собирается взаимодействовать из россии и учитывать мои особенности)) меня никто из них и не спрашивал и спрашивать не собирается+ я то против войны...[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже пик войны. а сейчас начинающая .... но она есть, но еще лучше, делать вид, что не знаете () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобилизуют из новоявленных граждан России-крымчан... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, он три недели ходил в военкомат, его повесткой призывали. Сегодня забрали... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, сами за себя. + Грустно, не то слово. Кличко вчера говорит: я буду 25% зарплаты отдавать на помощь армии. То есть сначала я соберу с народа зарплату себе, а потом отдам 25%, смешно. Че ж вы, олигархи, не хотите защитить свое же майно, здесь в Украине? Почему бы вам не скинуться по миллиону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мені ж ви сестру приписали та ще й москальку зі зброєю. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите глупости, машины типа внедорожника которые стоят на спец учете, и при покупке об этом четко говорится, а госпиталь в квартире вы представляете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам приводила пример, когда вы мне первая предлагали идти и договариваться или падать ниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом и речь... Где Путин собирается остановиться... А для кого-то Днепропетровск - это его "Киев", его дом, за который он будет стоять до последнего... Никто не торопится стрелять, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не делаю вид, я живу здесь, и давайте не обижать друг друга. А если наш уряд сдал Крым, значит, на это была какая-то причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розказав, і там всьо в порядкє,в т.ч. з вилами, не нагнітайте. А звідки у Вас інформація, що все погано, з газєт і соцсєтєй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми в дитячому садку "ти пєрвая - нєт ти "? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно это все. Складывается впечатление, что многие в восточных регионах за Россию. И че, друг в друга стрелять будем? :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то напишіть ці виходи, та й ми будемо знати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более чем. Почитайте закон о военном положении, о личном имуществе граждан и еще историю о бесчинствах и мародерствах, которые сопровождают любое военное положение."3) изымать для временного использования необходимое для нуждобороны имущество министерств, других центральных и местных органовисполнительной власти, территориальных общин, предприятий, учреждений иорганизаций всех форм собственности и граждан(!!!!!), в том числе поПоложением о военно-транспортный обязанность - транспортныесредства, сооружения, машины, механизмы, оборудование и другие объекты,связанные с обслуживанием транспорта, и выдавать об этомсоответствующие документы установленного образца;4) устанавливать охрану важных объектов национальнойэкономики Украины, которые обеспечивают жизнедеятельность населения;5) вводить комендантский час (запрет пребыванияв определенный период суток на улицах и в других общественных местах безспециально выданных пропусков и удостоверений), а также устанавливатьспециальный режим светомаскировки;6) устанавливать особый режим въезда и выезда, ограничиватьсвободу передвижения граждан(!!!!), иностранцев и лиц без гражданства,а также движение транспортных средств;7) проверять документы у граждан, а в случае необходимостипроводить досмотр вещей, транспортных средств, багажа и грузов,служебных помещений и жилья(!!!!!) граждан, за исключением ограничений,установленных Конституцией Украины ( 254к/96-ВР ), < br> 8) в порядке, определенном Конституцией и законами Украины,ставить вопрос о запрете деятельности политических партий,общественных организаций, если она угрожает суверенитету,национальной безопасности Украина, его государственной независимости итерриториальной целостности, жизни граждан;9) осуществлять контроль за работой предприятий связи,полиграфических предприятий, издательств, телерадиоорганизаций,театральных, концертно-зрелищных и других предприятий, учреждений иорганизаций культуры, использовать местные радиостанции,телевизионные центры и типографии для военных нужд и проведенияразъяснительной работы среди войск и населения; регулировать работугражданских телерадиоцентра, запрещать работу любительскихприемо-передающих радиостанций личного и коллективногопользования и передачу информации через компьютерные сети;10) в случае нарушения требований или невыполнения мер правовогорежима военного положения изымать у предприятий, учреждений иорганизаций всех форм собственности, отдельных граждан(!!!!!)радиопередающего оборудования, телевизионную, видео-иаудиоаппаратуру, компьютеры, а также в случае необходимости другие техническиесредства связи;11) запрещать торговлю оружием, сильнодействующими химическими иядовитыми веществами, а также алкогольными напитками и веществами,произведенными на спиртовой основе;12) изымать у граждан(!!!!!) огнестрельное оружие и боеприпасы,холодное оружие, а у предприятий, учреждений и организаций такжеучебную и боевую технику, взрывчатые, радиоактивные вещества и < br> материалы, сильнодействующие химические и ядовитые вещества;13) запрещать призывникам и военнообязанным изменятьместо жительства без ведома военного командования;14) устанавливать для физических(!!!!!!!) и юридических лицвоенно-квартирную повинность(!!!) с расквартированиявоеннослужащих и размещения воинских частей, подразделений иучреждений;15) устанавливать порядок использования хранилищ, сооружений идругих объектов для защиты населения, а также для удовлетворениянужд обороны(!!!!!);16) проводить эвакуацию населения из мест и районов,опасных для проживания, а также предприятий, учреждений,организаций и материальных ценностей, имеющих важное государственное,хозяйственное и культурное значение;17) вводить в случае необходимости нормированное обеспечениенаселения основными продовольственными и непродовольственными товарами,лекарствами;18) отстранять от должностей руководителей государственных предприятий, учрежденийи организаций за ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей,назначать исполняющих обязанности руководителей указанных предприятий,учреждений и организаций;19) принудительно отчуждать или изымать имущество у юридических ифизических лиц(!!!!!) для нужд обороны. {Часть первая статьи 15 дополнена пунктом 19 согласно ЗаконуN 4765-VI ( 4765-17 ) от 17.05.2012}Порядок установления ограничений прав и свобод человека игражданина и прав и законных интересов юридических лиц в условияхвоенного положения определяется законами Украины. " и т.дhttp://uazakon.ru/zakon/zakon-o-pravovom-rezhime-voennogo-polozheniya.htmlНу и на минуточку вспомните, где находились пострадавшие майдановцы во время перестрелок в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это всегда было , есть и будет: внедорожники, микроавтобусы, грузовики - все на учёте в военкомате.... мне кажется даже катера () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люба, сейчас воевать пехотой никто не будет,счас такие корабли что до Киева с Севастополя дострелят+ Может я не такая патриотка как ты но мне нужна моя семья живая и здоровая и между бомбежкой Киева и отсоединением Крыма я как-то попрощаюсь с Крымом.Путин не вечен,а людская жизнь хрупкая.Пару недель назад одна форумчанка написала: Без свободной Украины я проживу, а без мужа нет.Я не могу сказать что согласна полностью с этим, но пока ты жив, то всегда есть шанс что-то изменить - а если вместо Киева будет воронка, то нахер мне та свобода на том свете?[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах