Объявили частичную мобилизацию

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я вот не поняла вот эту часть, девы. Это шо, машины того этого?(((+ http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/67914-soglasno-ukazu-turchinova-pri-mobilizatsii-budut-izyimat-avto-dlya-voennyih-nuzhd.htmВ местностях, где введено военное положение, военное командование имеет право самостоятельно изымать для временного использования необходимые для нужд обороны транспортные средства как любых организаций, так и граждан. При этом командование обязано выдать соответствующий акт на бланке строгой отчетности. Стоимость имущества определяется госоценщиком и возмещается после отмены военного положения.[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военное положение не вводили [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но маленькая Финляндия смогла противостоять СССР в 1939-1940 гг. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, это понятно... у нас все так зыбко ща... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнили :))))))))) оптимистов тут смотрю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое: Я специально написала свой пост не под первым высказыванием Пряности в теме, а под тем, где она переживала в первую очередь за военных.А второе - пошла спросила своего мужа, запасника-ПВОшника (единственного ребенка своих родителей и единственного кормильца меня и детей), что если его призовут, то что и как? Он спокойно ответил, что когда-то регулярно призывали на сборы и подготовку, и правильно делали (да, помню, папа в моем детстве ходил, отпуск не имели права не дать на работе под это дело), и если его призовут, то конечно же пойдет. А войны никто не хочет, и все боятся, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мой тоже согласен идти если надо, но мне от этого лучше??? он тоже войны не хочет и я не хочу, мне не понятно возгласы про наконец-то, давно пора... и бла-бла-бла... я не хочу чтобы мой муж шел воевать НЕ ХОЧУ[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что там были равноценные войска? И да, я оптимист. Я верю, что мои дети не будут жить под оккупантами, да еще и в Сибири. Для этого готова делать все, что от меня зависит (и при необходимости: хоть патроны подносить, хоть форму шить....) .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и главное, я не понимаю за что? за Крым? нафиг надо[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, странная идея как для воевать [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пожалуй откланяюсь, мне все ясно, мозги промыты со всех сторон украинцы готовы стать пушечным мясом...Не ходила месяц сюда и еще столько же ходить не буду....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. сбор на 565 не покроет нужд.. нужны миллиарды и уже сейчас... одеть, накормить, и дать хоть какое то оружие.. ну и командовать не кому..разогнали тех, кто хоть как-то мог.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС популизм и романтизм только отнимает жизни невинных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдет на учения и будет призван воевать две большие разницы. На учения обязаны явиться все и не только в такое время. Другое дело, что при начале военного противостояния они с учений не вернутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего хорошего. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Киев? Мать, так сказать, городов русских - как было полчаса назад сказано. Это идея или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же гражданка России, если я не ошибаюсь... И да, мы будем защищать свою страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не знаете, ему раньше повестка приходила или сегодня? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я очень давно читаю этот форум, а так же соц. сети и не единожды встречаю призывы идти в наступление, или "мы так и будем стоять спокойно", "а почему наши не атакуют?", "почему правительство не разрешает открыть огонь", "мы же потеряем Крым, если не пойдем в наступление" и прочее-прочее. Поэтому говоря о призывах, я не имею ввиду конкретно вас, а общее настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лично там нет родных. Не придумывайте то, чего я не писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать варианты достичь соглашений, а не сначала бестолково пролить кровь сотен тысяч людей, а потом уже кроить что угодно и как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что вопрос гораздо глубже, у очень многих людей нет веры в правительство+ соответственно спрогнозировать, что будет с близким дальше никто не может, а это пугает. Нет четкого понимания, зачем, для чего, куда и почему сорри наша армия такая чахлая? если каждый год на соломенской площади выпускают и выпускают и выпускают и выпускают курсантов.И еще, только мы сами за себя можем, правительно не за народ от этого еще страшнее...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от ситуации. Я лично в таковой бывала. И до сих пор жива и сохранила свою честь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из любой ситуации есть как минимум 2 выхода. Бросаться на человека с оружием -самый последний и неразумный, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как мило)) Пожелайте этого себе и своим близким. А я как-нибудь разберусь сама. Если вы, человек якобы вступающий в дискуссию, ведете ее таким образом, то я не удивляюсь повальной радости войне. "круто измениться" пишется без Ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах