Объявили частичную мобилизацию

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая вам нужна идея? за что, за какую идею, вы считаете, можно идти и воевать? Можете озвучить? За какую идею вы будете противиться тому, кто хочет зайти к вам в дом и жить там по СВОИМ правилам? Вы не знаете реального положения вещей. Войны в разное время выигрывались разными вариантами. Пока, я считаю, нужно просто быть готовым, ибо один кусок земли мы уже потеряли, быстро и аккуратно. И если Крым лично мне дорог не был, я никогда его не любила, то в Киеве я совка не хочу, и россию не хочу, и рязанского акцента здесь на улицах не хочу. И я военнообязанная, если что.. И муж мой пойдет, и брат. У каждого своя идея[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам сказала, что была в такой ситуации. И что принимать решение наперед тут невозможно, нужно видеть поведение противника и попытаться взывать к его уму. Вы же ничего не ответили, как будете нападать на вооруженного в маске с детьми за спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ты знаешь, я вот пока только с такими сталкиваюсь)) конечно, не все одинаковые, как и украинцы, которые пели хвалу беркуту...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминаю где были майдановцы, но тогда НЕБЫЛО возможности отправить их в больницу, Вы забыли о развертывании полевых госпиталей и освобождении площадей больниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз об этом спросить хотела. Вчера брату на работу звонили в транспортно-логистич.контору, не знаю из мин-ва или еще откуда-то и сказали, что их фирма должн будет в случае необходимости выделить и подготовить 4 тягача/фуры или грузовика с полными баками бензина. Руководство, мягко говоря, в шоке...Это что, и правда, имеют право вот так прийти в любую фирму и заявить, вы должны, дайте и т.д. Нужно ж понимать, что это все с концами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду "нападать", я буду захищатися, і дітей, як нормальна мама, відвезу в безпечне місце. Ви самі сказали, що ВЖЕ знаєте, як мінімум, два виходи із подібної ситуації, я попросила поділитися ними, а тепер Ви кажете, що будете діяти по с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуації. Так ми всі будемо діяти по ситуації, просто хочеться до неї бути готовою, як мінімум психологічно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,А я еще удивляюсь ликарю.)))) Вам паспорт показать или как доказать, что я мало того, что украинка, так еще и из україномовної сімї. Или вы читать не можете написанное и отрицаете наперед, что у многих граждан Украины там РОДНЫЕ люди живут: родители, братья, сестры, тети, дяди, внуки и т.д. Мы настолько проросли друг в друга, что в одной семье разные национальности, не говоря уже о родственниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обо всем помню. Майдан был далеко не войной. Но так же я знаю, что происходит во время военного положения. И это указано в законе. И любой грамотный военнообязанный человек это знает наизусть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене чоловік руський етнічний) Запиши першого) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу очень некорректно+ Предположим, что есть какая-то женщина в Украине, которой говорят - завтра погибнут три человека - твой муж и двое твоих детей - но Украина будет свободна Путин уйдет из Крыма и никогда ни один русский солдат не ступит на нашу землю - ты предполагаешь что такая женщина есть?А ты понимаешь что такими женщинами может стать каждая украинка?Я предпочитаю остаться живой собакой и подождать пока лев сдохнет сам или его разстерзают ягуары и тигры.Потому что какие-то нарики дома отсидятся, а все порядочные мужчины (мой рвется) пойдут как на бойню - и кто останется?Все что угодно - кроме военных действий.В абхазии погибли люди - это помогло абхазии?Это помогло Грузии?[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вот сегодня Яценюк сделал очень правильный ход+ Он начал диалог с народом, а не только с собственным электоратом.А мобилизация...Еще раз повторю - против ракет пехотой?Что бы если не ДАЙ БОГ тут начали ходить "революционные русские братья" - как у себя дома и своих мужчин бы не осталось нормальных?Потмоу что всех положат в окопах не потеряв при этом ни одного своего солдата?[+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хунта выдаст оружие Донбассу и попытается призвать воевать с Россией? Ну- ну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо когда есть безопасное место куда вы можете увезти детей,оно есть не у всех.Что делать тем, чьих детей начнут бомить "братья"?() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама ты Хунта. Путинская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось і я питаю, що нам робити, но отвєта нєт, мене тільки тут поливають, як я смію воювати з русскімі братьямі. А дітей я відвезу своїй мамі - у неї просто погріб глибокий є на випадок бомбардувань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, расєя видасть зброю Донбасу і скаже воювать з бєндєровцамі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, Ір, я не може перетерпіти, мене аж трясе від однієї думкі, що знову доноси - воронкИ (чи зара у них автозаки), а навіть на наші - не дуже вже й привабливі квартити найдуться охочі, хто покаже хто на майдані стояв чи свое бдло з депресивних окраїн перевезуть.Таке вже проходили "і жівие позавідуют мєртвим"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы же пишете, родственники в России а родственники они как нарисовались, если у вас нет русских корней?? Они не дремлют, видимо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записала))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, и детей грудных забрать, чтобы пальчиками полировать дуло автоматов .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тыкайте. Сломаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они будут с особым остервенением отбиваться ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах