Объявили частичную мобилизацию

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну уподобляться им и обзывать всячески тоже чепсти никому из нас не делает. Я лично восхищаюсь военными в Крыму, которые не велись и не ведутся на провокации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но практика национальной гвардии уже показывает, что идея провалилась сотни майдана уже бушуют, так как они надеялись, что их будут учить как воевать, а на деле только муштра, при этом сотни отказываются подчиняться милиции, которая 2 месяца назад стояла на противоположной стороне баррикадпредполагаю, что с мобилизацией будет так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от наші намагаються договарівацца, навіть європа і сша. Але зрозумійте одне - путін НЕ ХОЧЕ домовлятися, як його примусити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама сформулировала, сама офигела()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну йдіть, домовляйтеся. Ви бачили якісь підстави для домовленостей, чи тре пасти ніц перед пу, робити ку й радіти?+ Дипломатично влада робить все що може, й непогано робить. Це - пряма агресія блізкіх по духу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не политик, чтобы решать как его заставить. Но войны допускать нельзя. Вы не понимаете, что она заведомо проиграна, земля просто пропитается кровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фігєю не зі своїх формуліровок, а від ваших братьєв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненависть до воврога в перід війни - це нормально, ми ж не в теніс граємо. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пришел к вам в дом вор в маске и с ножом, вы как с ним договариваетесь? А под маской - брат двоюродный, которому вы похвастались удачной продажей машины за нал вчера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну йдіть і воюйте, але не вагайтесь, якщо прийдеться стріляти у сестру з Россії. Хоча, ймовірно, у вас нема там рідних. Тоді легше, звичайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. меня тоже убивает состояние нашей разграбленной страны. Только какие у Вас предложения?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше не мое высказывание, подслушанное в очереди в Сберкассе вчера:) в моем окружение тоже практически все служили и многие уже получили повестки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене - вона не завідомо програна. Я не збираюся здаватися братьям. І підкажіть рецепт, як не допустити війни, по-Вашому? Я серйозно, без стьобу. Особисто я теж не хочу війни, але захищатися готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я это заметила, продолжайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая из Казани пишет, что у них тоже поговаривают о мобилизации. И у них недалеко военные полигоны, ежедневно учения, говорит что стреляют даже ночью. Она из нормальных, очень сочувствует нашим. Говорит чт собирают у них гуманитарную помощь, а самим жрать нечего. Так что не очень то там они и за. Ее семья точно уедет, в случае мобилизации, они не поддерживают Пу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. "Брат у ворот" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дак понять і простіть - онжебрат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это можно не осозновать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пу сейчас выступать будет, посмотрим, что скажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щиро вдячна за дозвіл продовжувати, бо що би мала без нього робити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакие деньги не стоят жизни человека. Тем более если я не вижу, что это мой брат, я ему отдам все, что у меня есть, чтобы уберечь жизнь себе и своим близким. Кидаться на его оружие голыми руками(в нашей армии даже кормить людей нечем- это реальность!) я не стану. А если я узнаю под маской родного человека, я попытаюсь с ним договориться мирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно еще в ЖЭК побежать, в Общество защиты животных позвонить - может, поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше ответила, что это не в моей компетенции. Для этого существуют дипломатические методы и специально обученные люди. Мое образование не позволяет мне выйти на переговоры с правительством соседних государств. Но и призывать к войне и считать ее единственным адекватным способом урегулирования конфликта, попутно осуждая власть, которая пытается не вестись на провокацию, мне в голову не приходит. Развязать войну много ума не надо. Не допустить или остановить кровопролитие гораздо труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мирно вы договоритесь? Ну вот к чему будете аппелировать, если он уже готов вас убить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда придут к Вам домой - тогда Ваше мнение круто измениться ну разве что "братьев" с автоматами Вы встретите в букетом цветов и раздвинув ноги[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах