Объявили частичную мобилизацию

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домовлятися можна лише тоді, коли обидві сторони цього хочуть, і наш уряд може робити все із перерахованого, а путін нє сагласєн, він ХОЧЕ війни - в нього рейтинги на цьому ростуть. І шо, нам здатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдут чем частичная мобилизация нужна для обороны, прежде всего. А если не делать ничего, как вы предлагаете, ну тогда просто давайте сразу на рубли переходить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот реально интересно, когда женщины: жены, матери, сестры радуются факту мобилизации и призывам воевать, они осознают, что это ИХ муж, сын, брат может никогда не вернуться при начале военных действий или абы потрындеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не осознают [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда они на Майдан шли, вы думаете что мамы-сестры-жены не понимали, что оттуда можно не вернуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это непонятно... такое впечатление, что мозг отключился, типа наша хата с краю [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вероятность не вернуться с Майдана была ниже, нежели не вернуться с войны. Там было относительно спокойно до того, как появились снайперы. 2 месяца там вообще только гимн пели и танцевали. В армии все иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осознаю и не радуюсь, помню как муж и брат пришли из армии в мирное время, года три отходили морально... от воспоминаний о рассказах о дедовщине до сих пор передергивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ГУЛАГ вы чего? перебьют и разбомбят всех нафиг [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них только дочери и муж такой, что самой прибить хочется? честно, явшоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідаю, так, я це розумію. Мені боляче і важко, мого чоловіка вже призвали. А за Вашою логікою, ми і в 1941 р. повинні були здатися німцям? Бо з німцями теж чиїсь чоловіки, сини і батьки воювали. Я зі свого боку теж готова працювати на благо Батьківщини - медсестрою, санітаркою, на завод - куди скажуть, але здаватися ми не збираємось. Сподіваюся, що таких більшість.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і допишу - немає радості, ну як можна радіти в таких випадках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, яка там радість. Просто злість. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы не были нам настолько близки по духу. У многих родственники ближайшие живут в России. А если придется стрелять в двоюродного брата или в родного отца? Мне никогда не понять, как можно в 21 веке не договориться мирным путем, а призывать к войне, как делают многие "крикуны" на форумах и в политике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну злость не формулируют словами "правильно делают" или "давно пора"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этого никто не понимает... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мені москалі, що зі броєю йдуть до України ніяк не блізкі по духу. Чоловік - етнічний руський, але його теж з ними нічо не ріднить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формулюють. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, "моего не заберут...", а там хоть трава не расти это цитата из беседы двух дам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо Ви пропонуєте? Здатися? Що, по-Вашому має робити влада, як не оголосити мобілізацію, хоча б часткову? От я не розумію, чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая должна быть реакция? Россия ввела войска (плевать им на братья, отцы-дети...). Пу обещал прикрываться женщинамит и детьми. Многие россияне в соцсетях проклинают нас, обзывают и обещают истребить. Их с хлебом-солью встречать? Какие они мне бра .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда да... У меня дело обстоит иначе. Много военных и военных запаса вокруг. При этом они единственные кормильцы своих семей зачастую.Жены, дети и матери в шоке и ужасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договариваться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха "брат у ворот" /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000, нікого не шокує, шо братья йдуть на нас війною. А от ми повинні бути толєрантні, бо це ж братья. Я фігєю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах