ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не против, но девушка предлагает средства, которых нет, перенаправить на развитие соц. сферы) А я предлагаю, пока их нет, навести порядок (в т.ч. реформировать и упорядочить) а потом перенаправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С газом не все так плохо - Черноморнефтегаз хотят забрать себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про цей варіант чула ще тиждень тому, не вірилось... Ясно, що піявки незалежними не бувають, але ж думала відпадуть від нас:((( [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...без воды, света, газа, но независимый:))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не в тему насчет всеобщей радости,но кто то кинул в одноклассниках ссылку на Воскрестный вечер с Соловьевым -у них там офигительные прогнозы+ во первых они радуются что не будут платить за свои военные базы , во вторых что приданное Крыма -нефть и газ и сельское хозяйствополный восторг и даже речь идет о том что Крым еще их кормить будетхотят не упустить и этот курортный сезонВоры радуются что украли удачно(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби відпали, то був би не найгірший варіант, аби права не качали і наших громадян не утискали. Але, сліпий казав - побачимо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не будет. Россия уже объявила, что в апреле пенсии выплатит Крыму рублями, а в мае проиндексируют до среднероссийских пенсий.Уже разрабатывается программа национализации, просчитали сколько какие пансионаты могут дать прибыли, планируют инвестиции в развитие региона.Обещали мелкий и средний бизнес не трогать.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только дерьмецо-то наше будет... и останемся мы без ассоциации и НАТО с этим "приданым"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, они не тот Крым взяли?:))) Наш не кормит, да и нефти-газа и уж точно сельского хозяйства не много:))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фронт у нас что так что так не понимаю почему 20 лет бояться натомы линия фронта и без нато - если россия вводит войска не в нато проблема[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит "не дали"? Им глаза завязали и уши заткнули? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное кино((( Там ведомственных пансионатов куча, лагерей детских... Отобрать и поделить(с)((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

газ у них есть. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посреди Севастополя будет белка грызть золотые орешки и плясать:))) И зимы больше не будет! И на марсе будут яблони цвести!!!:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бытам газ мы б его в россии покупали? про сельское хозяйство это они вообще загнули))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так наши и не вкладывали ничего в развитие региона. Если Россия вкачает туда инвестиции, то вполне будет Крым себя окупать.Это же смешно, Египет в пустыне умудрился курорт мировой развить, а мы Крым считаем чем-то бросовым.Вот и получили то, что имеем на сегодняшний день ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он им и останется. Надеюсь хватит, а мало будет - пукин пришлет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут его продать и купить себе воды попить:)))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотрим, но у меня лично ощущение, что Россия таки поднимет Крым на более высокий уровень. Поживем, увидим. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочи уже подняли, только какими жертвами для простых людей. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардоньте, мы свой пансионат за свои построили, нам его не бог послал. Что значит не вкладывали? вы паралимпийский центр под Евпаторией видели? Он сам построился?+ это только то, о чем сама лично знаю и видела. А сколько таких объектов по всему крыму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла,о каком пансионате речь. Расшифруйте :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым ленивый. Они привыкли, что за них море зарабатывает. Египтяне (и проч.) пашут. А про вклад расеи(+) так у них есть куда вкладывать. Им не нужно вбахивать деньги ради самоокупаемости Крыма, если можно финансировать то, что потом даст суперприбыль. Россия - бензозаправка, называющая себя государством.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах