ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о-о вы из Окунева или Сколкова? 100 руб за перпост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гизи по этому поводу на мой взгляд неплохо сказал. Неоднозначное выступление, но умные вещи присутствуют. https://www.youtube.com/watch?v=skyAQpvf_R0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего???))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня лично ощущение совершенно наоборот. Потому, что то, что произошло идет в разрез с абсолютно всеми законами, конституцией и мировой практикой разделения государств. Как с этим быть? Ни одна страна в мире не признала референдум, это не просто слова. Это означает, что сколько денег туда не пихай (теоретически, на практике посмотрим), это будет впустую, будет территория-невидимка. И люди, живущие на ней - люди-призраки. Не въехать, не выехать, все документы - бумажки. Быть завязанными только на Россию это означает полная зависимость и бесправность. А вообще, о какой России речь вообще? Сейчас там правят криминал и уголовники и сколько это будет продолжаться, неизвестно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того - я своим друзьям-крымчанам пыталась рассказать что их ждет, реакцией было "не преувеличивай", "Россия - страна богатая, уж точно жить будем не хуже чем вы". В целом - люди образованные, хорошие, но вот как шоры им одели..(([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите, намекаете, что я троль ? :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю это уже становится модной тенденцией, упрекать давнишних форумчан в тролизме)) и кто упрекает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что все происходит абсолютно беззаконно, это даже не обсуждается. Но все равно, как ни крути, а как-то же ситуация будет развиваться, я просто высказала свое предположение. А кто из нас прав, а кто нет, только жизнь и время покажет.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) даже обидно становится за себя, что бесплатно пишу :))) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от безысходности. Всем жалко тех людей которые были против присоеденению Крыма к России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Херсоне принимают беженцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Винницкой области очень много детских лагерей уже забиты беженцами - женщины и дети, мужчины вернулись обратно...Местные жители помогают, чем могут.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас еще мамы сыновей призывного возраста начнут прозревать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круглогодичный и очень приличный отель. Они реально умнички, я была удивлена, что в Крыму, наконец-то появился отель такого класса+ а у местных доход от сдачи жилья только в сезон, а тут работа круглый год. Реально я жалею, что не смогу ездить в этот отель, любила его в межсезонье (весенние каникулы, НГ и т.д.).[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жители Крыма реально ждут украинцев к ним летом на отдых))))))))))))))).... Только что по новостям передали , спрашивали у жителей Ялты). Они очень рады, что присоеденятся к Росии, но они же ждут украинцев своих любимых на отдых.......... Ноу коментс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже любимые и родные? а как же страшные "бендеровцы"? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага))). Что-то типа такого). Как же без украинцев то? Они же всегда ездили к нам и будут ездить). Мы их очень ждем)... А если они все-таки не приедут, то мол Россия нам обеспечит туристов. Что-то типа такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 больно за них. много крымчан, которые хотят с украиной((( мы их просто потеряли из-за своей халатности([+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змінила амплуа :) з "танкіста" на "троля" :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)), вдруг работать начнут Емели ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так насильно никто присоединять и не собирался)) Крым теперь попросится под Россию, его любезно примут. Это процедура, не более. Их законодательство прописывалось под данные условия последние недели очень активно, так что вопрос решен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежо предание, да верится с трудом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах