ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете, россия будет вкладывать? :) У России вон сколько земель имеется - много они вкладывают туда? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сочи равняться Крыму не нужно - их наглядный вариант Абхазия. А Гагры сейчас далеко не Ривьера... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что мне с их уровня? людей жалко, своих в том числе - сколько детей имели возможность съездить летом в этот лагерь+ практически за копейки. Для большинства это безальтернативный вид отдыха(( а теперь что? Сидите дома на асфальте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что будут. В качестве агитки даже- перейди в Россию и будешь в шоколаде. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашего предпиятия (государственного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно что загибают..но радуются ж с..ки..по татарски стихи про Крым читают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, теперь поняла... Да, под раздачу, конечно, попадут многие, что там и говорить. Но, справедливости ради, там ведь и много пансионатов, которые строились еще при Союзе, и они в таком убого-запущенном состоянии были, что жалко смотреть было.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а путин - продавец керосина)))вычитала где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и не хотели разбираться, главное - в Россию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 В одном из немногих цивилизованных отелей Крыма - 80% персонала НЕ крымчане. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но когда делили союз, вся зарубежная недвижка + счета в банках по умолчанию отошли россии, спасибо Кравчуку. Теперь нас опять обирают на ровном месте(( на этот раз уж не знаю кого благодарить. + А санатории оставшиеся от союза - так и мы тоже были союз и за наши профсоюзные и соцстраховские деньги их 60 лет строили и ремонтировали. Я сомневаюсь, что большинство из них были построены до 1954г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу ленивости крымчан +100, убеждалась в этом неоднократно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько властьимущих там поживится во время национализации, страшно даже представить ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши политики даже говорят что будут первые года для картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то и оно, очередной грабеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то им на Украину лениво работать было, на Россию небось будут работать, шо глухонемые :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені на них вже все одно. Нормальних жалко, рашкованьскі для мене стали такими самими ворогами, як всю пропутінську нечисть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 50 млрд не обойдешься, только если с Олимпиадой стоял вопрос престижа, то в Крыму все закончится вип-дачами в Крыму сложные геологические условия + сейсмика + требуется полный апдейт инфраструктуры под коммерческие объекты + земельные вопросы + транспорт, а при наличии Сочи - это проект обреченный для коммерческого назначения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во многих пансионатах и санаториях персонал был из Укра ны Нас, студентов, отправляли на практику, поэтому я знаю, кто там работал. Местные тоже работают, но на ЮБК их основной доход не зарплата, а сдача жилья, продажа всякой всячины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им сначала надо отбить деньги, вложенные в Сочи А не в Крым вкладываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещали мелкий и средний не трогать и при этом предлагают российским строительным компаниям имущество и земли этого самого мелкого и среднего бизнеса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

…две семьи, которые мы знаем, одна из Керчи, вторая из Ялты, на днях перебираются к родственникам в Киев, а дальше не понятно куда…((( У людей горе! Это не татары, это украинцы! Говорят, не дай Боже на украинском теперь там говорить, готовы разорвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять Кравчука за отказ от ядерного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как она может довести свой план до конца с точки зрения международного права? Вы же понимате, что со стороны любой правовой нормы, всё, что они делают - беспредел. Зачем вы утешаете людей, что по беспределу всё будет пучком и это просто будет недвижимость в другом гос-ве.Распад Союза был по иной схеме и по иным нормам.... А здесь черти что....[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах