ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

це реально невесело. це або зрозумілий одному пуу пасьянс, або він просто втупу йде до кінця, бо не звик відступати... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу ответить за весь Крым, но и вы тоже не отвечайте. Уверена,что минимум 40% крымчан не хотели в Россию. Ровно половина моих знакомых, включая людей старшего поколения не хотели в Россию и ходили на референдум, ставить галку против России. Даже моя мама так сделала, хотя было реально страшно, учитывая очень невеселую атмосферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явно что-то задумал, гад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злорадство- не лучшее качество. Мне жаль нас всех - и киевлян и крымчан. [+sign]Времена не выбирают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=7kFk1IVll5A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

інші частини потрібні, щоб Південний потік йшов поверху, а не під морем [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извините. Сейчас все темы читаются с эмоциональным окрасом Мне тоже очень неспокойно. И присоединит - плохо, и не присоединит - плохо. Блин, такой нож нам в спину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не в Харькове разве? Что-то мне казалось занчит Так вот, по нашим клиентам 40% точно не хотят в Россию, а 50% хотят. 10% пофигисты)) а у вас какие расклады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я именно об этом - это их путь, они его избрали (я о тех, кто именно самостоятельно и по доброй воле) и пусть они его проходят. Но сидеть и оплакивать их горе я не стану. А если Путин им, как и жителям Приднестровья, домажет по 200 рублей+ российских к украинской пенсии - оплакивать нечего будет...Всеобщее счастье...К тому же в Крыму разгонят ненавистных им украинцев - вообще красота будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашою владою () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украиной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у багатьох буває, не тільки у мене нерви не витримують. я, насправді, дуже переживаю. дуже. словами не передати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Изучу. Спасибо. Не попала по ветке, простите) () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хочет гражданскую войну в Украине. Зря что ли раскачивает лодку последние 10 лет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Харькове, родня в Севастополе. В Харькове среди моих друзей в Россию не хочет 90 %, пофигисты 10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже за весь Киев отвечать не собираюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а правовий статус нерухомості? правовстан доки були ж видані Україною... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в Севастополе родители, родственники. Не пляшут, не празднуют, на референдум не ходили. Не надо так однозначно. И друзья многие не ходили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оплакивать и не нужно) Я говорила о том, что злорадство - не лучшее проявление эмоций... Но и то, автор сказал, что+ она не из злорадных чувств тему завела. Поэтому прошу прощения за неправильное восприятие.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так быстро разворачиваются события, что не услеваешь отследить все()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу им только посочувствовать........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть процедура правоприемственности. Многие документы в СССР были выданы. От этого они менее действительными не стали.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то им не украинцы глаз мозолят, а татары, каждую командировку эта песня, самозахват, наглые, черномазые, бе-бе-бе. Странно, что это не озвучивается на национальном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Абхазия и Осетия отдельные государства, а Крым предполагается, что войдет в РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах