ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая блин воля народа? Кто там вообще считал те голоса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так случится - для нас это будет просто замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовится проект Закона " Об оккупированных территориях", похожий действует в Грузии, устанавливающий особый правовой режим на территориях Абхазии и Южной Осетии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы у Аксенова спросите. А за отделение таки много желающих было проголосовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Знаете?... За заблуждения не наказывают...+ Мне точно так же неприятно тратить свои огромные взносы в ПФ или налоговые выплаты на содержание преступников в тюрьмах...А они действительно предступления совершали, а не просто заблуждались или верили не в то....[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, не расслабляемся. Если от Крыма Россия откажется, то не факт, что не будет драться за другие части Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам откуда знать? Из новостей? Оттуда же откуда россиияне берут страшилки про бандеровцев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано радуетесь, Путин Крымом не накушается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а их кто-то в тюрьму сажает? Это не наказание- это разочарование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(дописАла) от друга мужа, котрый родом из Севостополя, сейчас живет в Киеве, но вся его родня там в Севастополе живет, и они с первых дней этого дурдома были ЗА Россию. А так жеих многочисленные друзья и соседи. Среди которых оказалась даже семья татар - тоже голосовали за отделение от Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не разумея.Но очень жду окончания этого неловкого момента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источник серьезный, конечно, но у меня как крымчанки выборка поболе будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы внимательнее читали, то заметили бы, что я не особо радуюсь. А аппетиты Путина - дело хорошее, только не факт, что он сможет проглотить все желаемое. А уж переварить тем-более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) рада за вас. Но Вы можете за весь Крым ответить? Севастополь таки очень пророссийский всегда был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Севастополе подруга сейчас живет. И по Севастополю выборка однозначная - 123%. Праздник и феерверки...Вика Цыганова и эйфория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметно, так стремились, что в Севастополе голосовали даже младенцы, дети, подростки и мертвые души, почти 124% наголосовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не радію, ані краплі. мабуть так прочиталося. я в + тихому шоці...більш того, подруга має там нерухомість, з якою незрозуміло що буде... там є таке місце з унікальним мікрокліматом...Плюс там почали зброю видавати, страшно туди їхати((([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в отношении тюрьмы не о них.+ А о том, что мы со своих налогов вполне себе приемлемо содержим преступников (которые в тюрьмах).И при этом какой-то особой ненависти к ним не испытываем...А в отношении граждан своей же страны, но думающих иначе, пусть в силу исторических заблуждений, мы горим праведным гневом...Смысл?Это их путь. А все разговоры о пенсиях и прочих соцвыплатах решаются в юридическом поле. Как только исчезнут перечисления в фонды, исчезнут перечисления из бюджета.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в отношении тюрьмы не о них.+ А о том, что мы со своих налогов вполне себе приемлемо содержим преступников (которые в тюрьмах).И при этом какой-то особой ненависти к ним не испытываем...А в отношении граждан своей же страны, но думающих иначе, пусть в силу исторических заблуждений, мы горим праведным гневом...Смысл?Это их путь. А все разговоры о пенсиях и прочих соцвыплатах решаются в юридическом поле. Как только исчезнут перечисления в фонды, исчезнут перечисления из бюджета.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не радуюсь, блінннн... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб ему от такого аппетиту кишки повыворачивало, черту лысому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если от Крыма откажется, то другие части ей и вовсе не нужны. В Крыму удобно располагать флот, а другие части Украины нужны, чтобы Крым нормально функционировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддавайтесь панике. Все разрешится. + Даже если Россия доведет свой план по Крыму до конца, недвижимость в другом государстве - это просто недвижимость в другом государстве, ничего страшного и экстраординарного.А за границу отдыхать мы и так привыкли ездить (для тех, кто без Крыма не может).Что касается оружия - вообще тень на плетень. У нас в Киеве оружия на руках такое количество по факту, вы себе не представляете...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем готовится? РФ? Внесли на расмотрение в думу? Просто не слышала пока еще... [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах