ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременные крымчанки уже очнулись осознав, что мат помощи не получат и неохотно принимают поздравления ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, в Украине они что-то получат теперь. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам еще 459 других истерично-фейковых "новостей"? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что эти не обоснованно высокие выплаты сейчас нужно отменять они взялись из воздуха и покрывать их нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что тут не понятно-то? Слово слышЫт пишут так: слышИт) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сейчас тоже этот вопрос волнует... сестре вступать в наследство в Ялте в мае (( Но недвижимость не только там, а и в Киеве + вклады. Даже не представляем, как это все будет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до вторжения в Крым "спасателей" об отмене выплат речь не шла, а вот прозревать еще долго крымчане будут от отличий в законодательстве скотство это, никому не дали возможность разобраться и принять взвешенное решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы как ждем, что б вас забрали:))) Не обманывайтесь, очень большая часть материка вздохнула свободней. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос. А как проводить выборы Президента, если не признавать независимости Крыма? Бюллетени не дадут завезти туда. Еще одни выборы в Крыму в окружении вооруженных русских солдат? Да Крым весь проголосует за человека от России. Что нынешним политикам не выгодно вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце то москалі нам нагадили... може таки заберуть той непотріб??? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Выплаты очень большие. Лучше эти деньги направлять на развитие садиков, школ, поликлиник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихо-тихо, они ж еще не рассея, так что правописание учить не обязаны:))) "русскоязычные" блин, ржака одна:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. разворовать чиновникам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими мыслями вообще нет смысла за что-то бороться, выходить на Майдан, пытаться вернуть Крым.. а что? Всё равно, всё украдут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не заберуть. Він потрібний їм як непризнана територія - Україна годує і утримує, при чому, при наявності цього апендиксу, в ЕС і НАТО їй шлях закритий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала надо с правительством разобраться, чиновников перетрясти, реформы провести, а потом денежными потоками рулить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖЕ проголосовали - Госдума проголосовала за присоединение Крыма к России Государственная Дума Российской Федерации поддержала присоединение Крыма к России."Госдума проголосовала за присоединение Крыма, остался Совет Федерации", - пишет журналист Павел Шеремет в Твиттере, сообщает Цензор.НЕТ.http://censor.net.ua/news/276366/gosduma_progolosovala_za_prisoedinenie_kryma_k_rossii[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совет федерации не поддержит, и будет этот крым болтаться, как дерьмо в проруби (как вариант)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размечтались...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше если и против была. то теперь даже хочу, чтобы Крым отошел к России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, денег в бюджете сейчас нет и отменять эти выплаты нужно уже сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабинки на перешейке ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ряды фейкораспространителей пополнились [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах