ну що, кримчане, вітаю з незалежною державою вас!

295 сообщений в этой теме

Опубликовано:

але тоді було більш менш поступово. як буде зараз, невідомо, враховуючи, як вони організовували той референдум [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне на них ровно. Они для меня пустое место. С недавнего времени. Ни зла, на радости они во мне не вызывают. Я боюсь за своих сограждан. А они пусть хоть едят друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дєви, я хочу вибачитись перед вами, не мала на меті нікого кривдити. мене реально трусить Надобраніч, мабуть краще вимкнути інет на сьогодні[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не захочет народного гнева. Поэтому в прлную экспроприацию я не верю. Все ограничится госсобственностью.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да им и русские мозолят - кто немного иначе смотрит на вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все на нервах. Все будет хорошо! () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка категорически не хочет загружаться, что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, что такими же словами сегодня мне написал один человек из Москвы, который был мне другом, а теперь уже нет. Только он про всю Украину так писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нет. Но это личное мнение каждого, конечно... () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обо всей России пишу. И не обо всем Крыме. Я пишу о тех, кто нас радостно освобождает и радостно встречает освободителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не веселимся, честно. Мне очень жаль тех, кто против+ и остался в заложниках фактически.Мы все должны это пережить, и Киев и Юго-Восток и Запад Украины и Крым, пожелавший отделится руками большинства честно или нет, это проверить и доказать невозможно. Но как мы можем помочь?У нас в офисе сегодня, например, полдня обсуждали, решали, согласовывали, настраивали системы и т.д. только для того, чтобы обеспечить симферопольскому филиалу выплату З/П 200 сотрудникам наличными, а не на карты.При этом есть большие риски с инкассацией, много проблем с доставкой товара, непонятно, что вообще будет с магазином, в который инвестировали тучу денег и открыли 3 недели назад.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль, за всех. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВЫ ПРИЗНАЕТЕ ЭТИ ВЫБОРЫ? разве вам не говорили, что эти выборы нелегитимны? Так смысл обсуждать какие-то отделения и присоединения-Путин может хоть каждый день себя что-то отсоединять и присоединять-ума ж не добавиться.....Вы понимаете, что вы сейчас говорите абсолютную ересь, которая идет против Украинского законодательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу "ересь"? Человек поделился новостью. Теперь обсуждаем что и как будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с того? Это в любом случае затрагивает много людей. Не могу перестать думать о татарине, который пошёл в военкомат уже занятый "самообороной", и нашли его мёртвого, пытали и убили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К Вам пришли зеленые человечки?Или вы сценарий продали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет содержания преступников в тюрьмах лучше думать так - вы платите деньги, чтоб их держали отдельно от вас и ваших семей, чтоб они не ходили по улицам рядом с вами.Такая плата за свою безопасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кричите. Тут спокойное обусуждение. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду указывать путь, но пройти его предстоит Вам и только Вам. Врата в другой мир открыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в отношении Крыма лучше думать так+ Это их выбор.Бюджетные выплаты будут ровно до того момента, пока будут бюджетные отчисления.Остальное - накапливание ненависти ненужной.Вот поверьте, у меня человек двадцать знакомых в Крыму. И все за Россию. Но при этом они замечательные люди. Действительно хорошие. Я не смогу начать их ненавидеть только по причине геополитическ игр, в которые вовлечены мы все.Я буду с ними общаться в любом случае - как бы они не жили и к какому государству не принадлежали.И я очень рада, что они считают так же.[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс, дурное это дело нюхать клей... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах