Мысли о Крыме

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))) пусть спросит у турков о рассейских турЫстах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мировое сообщество будет осуждать нас. А только этого нам еще не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выход какой? результаты референдума заранее известны. Что дальше? Содержать непризнанное гос-во, жители которого смачно плюнули нам в лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересует денежный вопрос в каком ключе завтра эти идиёты объявят что чешут в рашку, вернее что они уже там (т.е. отчислений в бюджет Украины они делать не будут), будет ли Украина перечислять деньги в бюджет Крыма на пенсии? (как быть с з/платами военных можно ли перечисления делать из Киева?), будут ли платить пенсии? как с расчетами за воду, электричество, газ?я очень надеюсь что денежку им не дадут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результаты то известны. только вот никто, кроме Крымчан признавать этого не хочет. и если завтра объявят результаты референдума недействительными - таки может начаться война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их и признают недействительными. Только Россия признает этот референдум Или они ожидали что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите, зачем россии вкладывать в крым деньги, и откуда их брать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, да они крым вообще закроют как курорт и сделают там военную базу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них праздник! завтра выходной день! празднуют свою свободу. и они наконец-то счастливы. и боюсь, если референдум не признают - стрелять начнут именно они, ибо уровень агрессии там зашкаливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, продавать воду, продавать электричество шо ж мы, звери, что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне кажется, в ближайшее время туда соваться не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы не провести легитимный всеукраинский референдум по Крыму??? Мы хотим в Европу, они в Россию. Демократия же! Уверена, что большинство жителей Украины отпустили бы их с миром...И ни жертв, ни межнациональной вражды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кого они собрались стрелять? Я вот тоже за сбычу мечт. Не хотелось бы, чтобы завтра Россия нам вернула Крым под давлением мирового сообщества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не в тему, может случайность - сайт газеты Сегодня (принадлежит Ахметову) не работает с самого утра.. К чему бы это...вряд ли перегружен запросами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них нетерплячка, диарея походу жестокая, не могут они ждать всеукраинского референдума))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы там не было рос. войск, никто бы не проголосовал за отсоединение Крыма Я уже писала в какой-то темке: давайте в Киев позовем военных из Франции или США или Германии и проведем референдум о присоединении Киева и Киевской обл. к соответствующей стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так и знала, пенсии им будут платить...http://expres.ua/news/2014/03/16/103525-nezvazhayuchy-referendum-ukrayinskyy-uryad-prodovzhyt-platyty-krymchanam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отвечала ). Пыталась, вернее. Я месяца три назад завела с ней разговор, т.к. думала, что она понимает, что пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши профсоюзы уже оплатили. Денег назад никто не вернет, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте скинемся и наймем французский легион!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига? им же пу теперь 1000 баксов платить будет, зачем им наши жалкие жлобские 1000грн?+ Это какой-то хитрый тактический ход правительства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только за! можно ещё сомалийских пиратов позвать и крымом расплатиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что звонила подружка радостным голосом сообщила, что проголосовала+ спрашиваю - а если референдум не признают?вопрос остался без ответа, но она у меня спрашивает (впервые в жизни): скажи мне, только честно! тебя ТАМ заставляют на укр.языке говорить? я грю - а у вас идет информация, что заставляют? компьютер завис.спрашиваю - ты не замечала, что я до сих пор говорю на русском с тобой?- а на работе?- на работе тоже все говорят по русски- а документы?- правоустанавливающие на украинском, а это что - такая большая проблема?опять компьютер зависиз вышесказанного делаю вывод - там активно внушают народу, что есиче - вас тут всех раком поставят и заставят говорить на бендеровском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой агрессии? Они теперь другое государство. Или кто-то будет всерьез требовать и рыбку съесть и сковородку не помыть?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах