Мысли о Крыме

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет это по счетчику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за референдум, проведенный в правовом поле и уже от этого плясать + свою позиция я уже высказала: я за отделение Крыма, а если можно, то и Харьков и Донецк туда же + возможно федерализация, тут ещё не определиласьНа сейчас мне не ясно ( да, да, я меркантильная): почему будут продолжать выплачивать пенсии и з.п. бюджетникам, в не зависимости от референдума. Я за то, что пока есть незаконный захват власти и территориальные разногласия и предпочтения, до разрешения данной ситуации, посадить Крым на голодный паек или, как обещала россия-матушка, пусть их и кормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну это только подтверждает рассказы, что они наконец-то могут спокойно гулять на улице :) или :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! це треба було б показувати і показувати, по всіх каналах в Криму..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я против дерибана страны. что хорошего то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нам выразят свою озабоченность а у нас газа нет, чтоб на это плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я против. Надо объединять страну, а её 10 лет планомерно разъединяли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе! это в каком городе такие тарифы? обычный жек, не осбб,не частный жек? Мы в частном жеке сталкивались с ситуацией, когда, при дешевой холодной воде, кран с холодной воой просто отключали и вода(холодная) шла по горячему. Может, и тут что-то такое?Просто такая разница, в 10 раз... как-то странно[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А японцев с Курил? Мой дедушка служил на Кунашире после войны, жили в домах японцев. Куда делись японцы, понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Києві - 3,18, а на Вінниччині моя сестра платить, здається 18 грн. з копійками. Це я до того, що люди не вірять, що 20 грн. коштує куб холодної води
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг Киселев седня сказал, что Обама поседел из-за того, что боится путина...и что они могут США стереть в порошок .https://www.youtube.com/watch?v=iyHnNu4aA_A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос: а можно ли как-то так сделать, чтобы те, кто так мечтает сейчас о российском Крыме, не имели ни малейшей возможности потом бежать из Крыма в Украину??? Если, не дай Бог, Крым таки сдадим? Вот как так сделать??? А то ведь, с*ки, на двух стульях одной "ж" многие усидеть мечтают. Ведь действительно велика вероятность упадка Крыма после того, как он станет частью России. И я очень не хочу, чтобы потом те, кто своими действиями помог этому случиться, кто так сейчас ненавидит Украину и все украинское, потом смогли переехать из Крыма в Украину? Вот как так сделать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Как же я НЕНАВИЖУ РОССИЮ!!!! ((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокійно, глибше дихайте Це життя. По свому досвіду скажу, що завтра все може змінитися в протилежну сторону. Це я не про стосунки з росяю, просто не треба сьогодні лютувати та псувати собі нерви, бо завтра ви на це подивитесь з іншого боку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже свалил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. але для Криму держдума вже й закон придумала Чи Ви вважаєте, що надурять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селе Музычи, под киевом, макаровский район. там центральное водоснабжение и канализация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южный поток можно по суше пустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как свалил? запись сегодняшняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерибан Крыма уже начался Глава Чечни Рамзан Кадыров в телефонной беседе с премьером Крыма Сергеем Аксеновым пообещал оказать автономной республике экономическую поддержку после вступления в состав России.«В беседе с Аксеновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов,» — написал Кадыров в своем инстаграме.По словам Кадырова, Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов.«Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма», — уверен Кадыров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для граждан это ничего не значит они же четко сказали что инвестиции будут только от частников и то, если им будет выгоднов свою очередь Аксенов пообещал забрать у мелкого и среднего бизнеса землю и передать её рос.инветорам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как же. Им Сочи отбивать надо, зачем им курортный крым? военной базы вролне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бы, честно говоря, первой мыслью было бы а не будет ли он притеснять русских крымчан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. договор не со всем миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот С какими странами заключены двусторонние соглашения о пенсионном обеспечении граждан?Пока что Украина заключила 19 международных договоров по вопросам пенсионного обеспечения граждан. Важное место среди них занимает многостороннее Соглашение о гарантиях прав граждан государств - участников Содружества Независимых Государств в сфере пенсионного обеспечения от 13 марта 1992 года, которое, кроме нашего государства, подписали правительства Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Российской Федерации. Соглашение предусматривает назначение пенсии гражданам обозначенных стран тем государством, где они проживают. Суть совместного обязательства заключается в том, что в случае переезда пенсионера «экспорт» пенсии не осуществляется и взаиморасчеты между государствами не ведутся. Пенсия назначается по законодательству того государства, где он живет, а затраты на пенсионное обеспечение ложатся на плечи государства проживания пенсионера. «Экспортируется» пенсия лишь в том случае, если законодательство новой страны обитания пенсионера указанный вид пенсии не предусматривает, и лишь до обретения права на пенсию согласно законодательству этой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах