А ви у зв"язку з Кримом відмінили поїздки у відпустки чи на канікули?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Крым мы и не собирались, он нам триста лет снился. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Люди себе сами жизнь портят паникой.Какая разница, где сидеть у телевизора и бояться. Тут или заграницей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Очень хочется каникулы и все что из них вытекает. Иногда кажется, что не доживу(((( [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующую пятницу уезжаем с Знайкой на каникулы, планировали с осени. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ни кто не рассматривает лагеря в Лазурном, Херсонская обл.? Там вполне себе хорошие условия для отдыха на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это очень не вовремя! Мы несколько лет ждали, наконец доросли до участия в серьезном фестивале и вот... Даже если фестиваль состоится, то отпускать туда подростка одного очень стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы отменила... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может, наоборот, папу к нам :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з якої причини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на канікули запросила в КИїв тітку з Дніпропетровська з онуками хочу показати їм Майдан і околиці ;)А то їм там все якісь жахи ввижаються ;)Правда, приїдуть не на всі канікули, а лише на три дні - бо тітка досі працює.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крым отменила, смотрю в сторону измаила. румыния под вопросом из-за курса долара :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на днях улетаем (без детей) считаю, что им пока ничего тут не угрожает)хотя мама , конечно, в панике - насмотрелась телек про танки у границ, теперь боится с ними тут оставаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым планировали ехать, не поедем конечно. Можно было бы + на Херсонскую обл. глянуть, или Одесскую, но это уже ближе к лету, надеюсь. обстановка немного разрядится на югах.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ремонту готовлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не знаю Карпат, никогда не была там, понимаю, что теперь нужно разрабатывать это направление. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето в Крыму отменяется разве что он останется наш - поедем к татарам. смотрим на Херсонскую область (если не оттяпают) + там медуууууз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга вчера по горящей уехали на 10 дней в таиланд 550долларов с носа. Единстевнное, что их смущало - повестка мужу из военкомата. Перезвонили, сказали, что будут позже - все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там чудесно, летом мы частые гости здесь http://izki.com.ua/ru/ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что непонятно, куда до того времени дружественные танки дойдут [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы там были, в сентябре. Очень понравилось [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все мечтаю к ним зимой доехать. Говорят, что там новый собственник? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым отменила. Майские - Карпаты. На лето или Турция, или те же Карпаты, но в другом месте. Крымчане пусть выеживаются дальше... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б с удовольствием поехала на отдых) но затянувшиеся поиски работы меня наталкивают на мысль, что ближайшие месяцев 6-10 этого не предвидится...(( а так, из-за ситуации я б не отменяла. разве что поездку в Крым))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах