А ви у зв"язку з Кримом відмінили поїздки у відпустки чи на канікули?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего такого подобного они не думают, к ним приедут адекватные))) http://sovet.kidstaff.com.ua/question-366411Вы знаете, я от части даже рада, что так сильно обострилась эта давняя и скрытая проблема. Сейчас все сняли маски и мы реально видим кто есть кто. Крым никогда не причислял сам себя к Украине, жители никогда не говорили, что они украинцы - мы всегда были крымчанами. Это всегда было государство в государстве. И сейчас когда вашу Украину ваше же правилетство просто топит и сталкивает с обрыва лететь в пропасть - нам хвататет разума не учавствовать в этом и мы имеем на это полное право. Жители Крыма не хамят, не оскорбляют, не нагнетают обстановку, в отличии от материка. Что вы тут пишите, а ? Я очень рада, что вы сняли с себя маску лицемерия и показали на весь мир свою желчность. И я очень рада, что не приедут сюда люди агрессивные и фанатичные, и уедут от сюда те же людишки. Останутся те кому насрать на политические игры чиновников, останутся те кто готов работать на своей земле и на благо своей земли не важно в каком государстве. И приедут к нам те же адекватные люди. СЕЗОН в Крыму БУДЕТ!!!! С вами или без вас, уважаемые ненавистники.Истеричность на материке, В Крыму полное спокойствие. Русские не уберутся, только приумножатся. А судя по желчным постам и желаниям Крыму, все это материализуется у доброжелателей. Таким злым нигде счастья не будет. Мы вам только и желаем богатства и процветания, что бы вы могли ездить и в Крым и за Крым, а вот Украина....оставайтесь со своими проблемами сами. Мы не Украина и никогда себя ею не считали.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смешно то как - прям ситуация комическая [+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меньше ехидничайте. В моем окружении масса людей уже остались без работы и, думаю, что это только начало. А тем кто сможет себе позволить отпуск в этом году и по деньгам, и по настрою - счастливого пути![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно просто исправить грамматическую ошибку и больше её не повторять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я такая, в последний момент буду румынское гражданство покупать(3 штуки баксов вроде для украинцев?)+ интересно почем у них там недвига подальше от границы[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось вони працювати не спішать (не знаю який смайлик ставити) перекручено все на купу, на Україну наїхали, вони всі в біломутільки я не знаю, які адеватні чи неадекватні люди згодні їхати відпочивати туди, де стоять танки, всі звязки порушені, влади немає ніякоїале то усе риториказа інформацією тих знайомих, що живуть в Криму, частина з них виїхало з півострова (до речі всі на західну і у Київ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнегоа не нра.. Там скучновато, а вот в Тайланд это моя мечта :)) Очень понравилось, один минус -добираться долго[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і є, але у тих, що лишились, "все тихо, солдатів не видно, ніхто не тікав" (( адекват аж-аж [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые. Поездка экскурсионная, обещают детей примерно одного возраста. Боюсь, что не смогу сосредоточиться на Парфеноне, потому что с замиранием сердца стану ждать вестей из дома Вышиванки уже сложила в чемодан, буду сеять доброе и вечное ))[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю - это из "последнего". ибо я родилась и выросла в Севастополе, всегда хотела в Киев, ибо Киев - это столица. не было у меня понятия "отдельный от Украины Крым"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему цены на туры упали?() [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым не поеду отдыхать Обидно было когда раскололась страна,пусть теперь встречают с хлебом и с солью своих новых соседей из России. Я не желаю им ничего плохого,наоборот- пусть им повезет,спокойнее будет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу, если появится на ФБ но они улетели в эту среду, а в прошлую улетели туда же еще 2 знакомых по похожей путевке. Цену и агенство не знаю. без знакомств одни и вторые. Те, которые в эту среду улетели, были там несколько раз. Каждый раз покупают билеты за полгода, сами рассчитывают маршрут, сами делают все-все-все. А в этот раз они еще и летели прямым рейсом!!! Написала в 1-й день, что самолет был полупустой. Еще расстроили "там" количество рашистов. Они на тот момент были в Патайе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и про "как напали" у нее куча подписок на рассылки от турагенств стоит в почте. Я так понимаю, в них и прислали (это те, которые вторые). Купили, кажется, в пятницу (или четверг), улетели - в среду. А первым предложили на работе, еще и рассрочку на поездку:), утром сказали, вечером они уже улетели- но подробностей не знаю, каким боком работа была к этой путевке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 все отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах