А ви у зв"язку з Кримом відмінили поїздки у відпустки чи на канікули?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лагерь отменяем. Но мы еще не успели внести деньги за путевку. Вопрос только - куда теперь. ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы должны были конференцию в Крыму в сентябре проводить и вот я думаю, будет ли она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отменили хотели в крым,сын перестал воды бояться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих летом должен быть лагерь недалеко от Евпатории тренер по-прежнему верит что все состоится....если же нет - то найдут базу под киевом - в чем я лично сомневаюсь...мы скорее всего в лагерь в крым не отправим, не рискнем, в этом году даже при спокойном исходе в марте этот регион непредсказуем (((все остальные планы тоже стали под вопрос из-за 16 марта ((в общем, пока ничего на лето (((обычно еще в феврале у меня лето расписано и куплено[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одна, не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не планировала ничего. впрочем, как и всегда. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми так само. На весняні нічого не планували, а з літніх викреслили місяць Гурзуфу Тепер думаю, чим його замінити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, зная про такие варианты, потом советы читать - да зачем там деньги, на олле... Я всегда советую иметь сумму на обратные билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня детский лагерь под вопросом. В прошлом году были в Саках, в этом планировали в Грецию. Теперь не знаю. Вопрос платежеспособности работодателей и сохранности рабочих мест под большим вопросом. И я, и муж в очень чувствительных сферах работаем. Решили, что будем потом ближе к лету решать эти вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо и не планировал Но по настроению не вижу большой проблемы куда-то поехать. Любимая хочет в Италию.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не одна.В крым хотела в июне, еще время есть.() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - село и зачарована Десна))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, але ми експромтом збираємося. заздалегідь тільки дідусь з бабусею викупили Грецію на липень та ну, якось воно буде, бо ще ніколи так не було, щоб ніяк не було (Швейк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое "на олле"? Сленг какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только приехала из офиса визейр подала доки на возврат. была куплены билеты в Барселону. и я честно обрадовалась изменению расписания и возможности получить деньги обратно.Не готова сейчас тратить на отдых и планировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменила. Хотела детей свозить в Крым на весенние каникулы и в июне Теперь никто никуда не едет. За границей отдых не планировали. Еще есть время подумать. Если на море не поедем, то поедем в село, там всегда есть что делать и детям там нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, наші плани не пов"язані з Кримом () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

all inclusive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мої теж не пов"язані, але я от думаю за літаки і воєнний стан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы папу ждем в гости на каникулы)))) Должен прилететь из солнечного, ой, дождливого еще Мадагаскара - вот где человеку пох)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ин, я во вторник узнавала - они уже активно ищут альтернативу в Карпатах или в Киевской области один из тренеров возил в прошлом году группу в Карпаты, говорят, было здорово[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым в этом году не еду. А может и в следующем.Родня кто захочет - сами приедут... [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах