А ви у зв"язку з Кримом відмінили поїздки у відпустки чи на канікули?

190 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ви у зв"язку з Кримом відмінили поїздки у відпустки чи на канікули? Власне, сабж.В "Беседку", бо тема не так про дітей або готелі, як взагалі про те, чи страшно вам їхати кудись, "а вдруХ война" тощо.Одні шукають бомбосховища, інші - бронюють готелі в Шармі. Хтось робить апостилі і завіряє копії, щоб вивезти дітей за кордон, хтось - везе їх на канікули і назад.Говорила вчора з подругою - вона раніше підбивала мене їхати разом в Єгипет, а зараз каже - сиди вдома, а раптом небо закриють, що будеш робити.А що думаєте ви? Готові відмінити відпукстку чи поїздку на канікули просто тому, що тривожно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в связи с отсутствием бабла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю їхати. Але точно - не літаком. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 года подряд отправляла младшую с няней на месяц в Симеиз, к одному и тому же дяде. В этом году не поедем(Ищем варианты по месту = лес+ река. На 2 месяца. Если кто сдает хороший дом, жду предложений на почту [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна я нихрена не делаю?) Ни апостили, ни бомбоубежища... А, поездку, собственно, в Крым, отменили, да. В мае собирались. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отменила, во-первых из-за денег, если что они очень пригодятся, за скажем 1500 уе можно жить три месяца вместо 2х недель, во-вторых есть небольшое опасение что буду нужна тут. Выжидаю, отдохнуть ещё успеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене на жаль чи на щастя викуплені віззовські квитки готель заброньовано з безкоштовною відміною за пару днів до заїзду.так що я чекаю поки що, різких рухів не роблюбуду дивитися по ситуації. якщо щось - відміню готель, на візовські квитки тре буде забити(([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот сижу вся в мучениях. Билеты выкуплены сто лет назад, а каникулы эти не в коня корм вообще Ехать хочет только малая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечу в будапешт. бюджетно, если что (ОЧЕНЬ)). но еще думаю лететь-не лететь - вернусь ли домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще такая. сначала истерила, а потом забила на все. Вспомнила сказку про цыпленка и падающее небо.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=c2TgTP2suwM&feature=youtu.be[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отменили но еще в феврале, теперь вот очень хочу в карпаты но дождемся уже референдума в крыму, муж серьезно воевать собирается [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что по этому поводу мне сказала моя младшая дочь, 9 лет от роду?) Мама, войны и катаклизмов может не быть, а мы так и не отдохнем нормально) я зависла и думаю, устами младенца...))))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще в лютому усвідомила, що весняна поїздка колективу до Польщі- Франції відбудеться без нас. І не лише ми зійшли з цієї лижні. Сподіваюсь, зайві кошти у скрутний час більше душу согрееют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, деньги экономлю, боюсь, что понадобятся на другие нужды() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делаем, сидим на попе ровно хотя малой очень на море хочет... но деньги тратить в нынешней ситуации как-то стремноесли ситуация как-то в концу лета прояснится - может съездим куда-то... хочется в Грузию, ну или на крайняк - Шацкие озера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми поїдем в село, на природу Якщо що - в Київ вернутися не проблема В цьому році відмінили лижі в Карпатах через Майдан. До речі, порахували - що вклали в Майдан не менше, ніж би потратили на лижі :) Так що гроші витратили з користю для країни :) Далеко я б точно не їхала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым на лето отменила. Уже даже из принципа не хочу туда.Смотрю в сторону Болгарии, но пока не бронирую, жду определенности хоть какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня квартира в Крыму.. и родня.. экстрим тур будет.. ну если стрелять не будут.. до августа думаю решится все.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На весняні нічого не планували, а з літніх одни пункт уже викреслили точно. Не впевнена, що захочу в Крим найближчим часом при будь-якому розкладі. Планували там поподорожувати великою компанією днів на 10-14.А взагалі важко щось планувати з обмовкою "якщо не буде війни"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не отменяем (весенние), но куплены только билеты+ На летние ребенку куплена путевка в лагерь (юг Украины) еще в ноябре, вторая путевка (Европа) - сделана только часть предоплаты.Будем посмотреть.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировали дачу снимать с апреля - пока зависли.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні. Не відмінили. Не цьому братньому народові на чолі з безумним карліком вказувати мені, як проводити мій вільний час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отменили отпуск ,но не потому что "тревожно", а потому что лучше пусть НЗ на отпуск лежит как НЗ на случай форс-мажора.В стране финансовая ситуация не простая и без Крыма, поэтому вместо недели отдыха мы сможем на эти деньги прожить пару-тройку месяцев ( если вдруг начнутся задержки з/п или банки рушиться как карточные домики).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ничего ). И поездку не отменила. Самолетом. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят карлики очень обижаются когда Путина сравнивают с ними.. они лучше.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах