Электронное правительство - П.Шеремета договорился о помощи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не пороть горячку и подготавливать почву. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщето не только мнение kolega, я присоединюсь. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу четкого ответа на свой попрос. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет делать донор, от тендерной документации до контроля качества. (+) Гарантий нет, как нет 100% вероятности чего-либоУвеличивает вероятность четсного тендера то, что будут допущены инотсранные компании, и , конечно же, они с большой вероятностью станут победителями. Донор же и будет контролировать результат. Представитель донора - не гос. служащийВ целом, то что конкретно какая-то Ай-ти компания даёт взятки за тендеры, может быть правдой для каждого случая.[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилась фраза Шереметы :Я запретил в министерстве два словосочетания: "разрешительная система" и "украинские особенности" Как раз отвечает на половину постов здесьЕсли мы пытаемся искоренить кумовство и прочие особенности, может стоит начать переставать на него оглядываться?Если что, да я фанат его, и даже фоловлю на ФБ[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ответ мало на что отвечает, скорей вызывает еще больше вопросов+ 1. Откуда будут браться ресурсы, в том числе финансовые.2, Как вы сможете быстро совладать с коррупцией, чтобы эта программа заработала.3. Что или кто подразумевается под словом "донор".4. Какая выгода "донору" из этого проекта.5. Что подразумевается под "иностранными компаниями".[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. От доноров (т. е гранты или кредиты), Шеремета это заявлял 2. Это параллельные процессы3. Межд. или иностранная финансовая организация, 4. Проценты, ( или межд. помощь), заказы для предприятияй страны5. Компании, зарегистрированные не в Украине [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. В нашей стране есть куда кредиты девать помимо этой системы. 2. Пересекающиеся процессы не могут быть параллельными... и тд... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчс так живу, но это гкхм... усложняет моюжизнь немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, есть куда, особенно целевые можно деть на что-то другое 2. Они не пересекаются в стадии разработки программы ну и т.д. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а значит, что владеть инфо по Украине будет зарубежная компания.Чудненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, ок. Вы- против, я поняла. ничего, реформы не могут нравится всем, это нормально. Мне тоже многие реформы не нравятся [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против непродуманных концепций, результатом которого будет увеличение кредитной истории страны? Да.Пока все на уровне-самые честные добрые люди смогут сделать вам Щастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, а то складывается впечатление, что я живу в стране без коррупции и очковтирательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) ага, и не просто "владеть инфо", они еще и принимать и контролировать процесс будут, может лазейки для себя оставят [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ветке вопрос разработки ПО () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Мировой Банк - такой. Деньги так просто не даёт. Зато делают они качественно () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же, никто не собирается внедрять непродуманные концепции () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так, мы пытаемся строить страну без коррупции. И стараемся. () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже уже его фанатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит баги отследить тоже невозможно.Честное слово, мне полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоу, с такими намерениями аж обидно, что у ВФЯ получилось 5млрд присвоить.Зато остальные старались.Има вы поймите-я живу по совести и материально я хреново живу Моя знакомая тоже в госструктуру пошла и тендер ей доверили. И она его по совести провела, а не за деньги.Но теперь она безработная и становиться в центр занятости не может, потому, что принимают по записи, а запись с шести утра. Зато ваучер на переподготовку ей выдал тот же инспектор без записи.Понимаете?Для постановки на учет записи нет, для ваучеров велкам. И толку с него, если в КПИ закрыли трехмесячные курсы и ваучер использовать нельзя.Зато все по модному, по современному с реформами.А у знакомой мать пенсионерка.Дальше продолжать, про позитивные реформы в нашей стране.Или может про медреформу вспомнить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как?Серьезно?Спасибо успокоили, а то я как то в последнее время только на непродуманные действия властейпопадаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах