Электронное правительство - П.Шеремета договорился о помощи

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вот не понимаю откуда взялось это "непродуманные концепции" Почему многие считают, что такие вещи делаются с бухты-барахты, и механизм контроля невозможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это записи нет? Мой брат только недавно становился на учет 1) А как ей дали ваучер без согласования места обучения???2) постановка на учет в центре занятости и ваучер на переподготовку для лиц старше 45 лет - это совершенно разные процессы. Ваучер кстати может получить и работающий человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем осложняет? я тоже так живу и особых сложностей не испытываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому что налицо результаты медреформы, образования.Они же тоже умными людьми писались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, товарищи!!!! правда зачем с эстонскими коллегами. ну ладно, хоть с ними))) неужели то о чем я так долго мечтала, свершится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так получила ваучер и вперед.И я вам говорю о том, что эти разные процессы ведет один человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут пицот раз ППКС, ВИнницкую транспортную реформу, туда же можно [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У эстонцев очень хороший пример внедрения электронного правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила ваучер и что? Просто так ваучер не выдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте для начала разграничим те реформы и будущие Сегодня только прочитала, что в Минюсте консультируют например грузинские специалисты, в Минэке тоже зарубежных привлекают. Почему вы заранее уверены что это не сработает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет скидок - все верно И получить действительно может любой киевлянин.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще лучше, но нет пророка в своем отечестве, хотя я только за прогресс толпы тучных работников налоговой итд, нас больше не будут терроризировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100, раньше не получалось, но не факт, что не получится никогда! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это мы и пытаемся изменить. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про образование не знаю, но я семь лет жила в пилотном округе медреформы –меня все устраивало [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и через 89 дней сдала обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, вместо того, чтобы заплатить медсестре один раз, я как дура каждые полгода оформляю ребенку медотвод вместо того, чтобы "как все" сдать деньги за зачет, я выслушиваю какая я халявщица.Вместо того ... да многое можно перечислять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена только в том, что никто из приверженцев этой системы не дал внятного ответа на мои вопросы.Только ура-оптимизм. Так уже новые младореформаторы утомлять както начинают. Неее, если будет как в Эстонии я только за.Хотя недовольных и там хватает.Особенно когда они узнали о необходимости выделять 85000 евро для поддержки Украины.НО я ооочень сомневаюсь, а вы пока никоим образом не развеиваете мои сомнения в том, что все задуманные супер реформы не пройдут в нашей стране через ОПУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вы и каким образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развевивать сомнения не есть целью людей, внедряющих подобные системы [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню, я о 2000–2007 годах, действия времен ВФЯ мне однозначно не нравились [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, работающие над внедрением европейских стандартов в опр. сферы [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла выводов, но ладно. [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах