Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не знаю ... ни от кого из моих земляков подобного желания не слышала настроение: хотим стабильности и спокойствия - это "ДА", по поводу нового правительства бухтят, конечно. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляяя, хоть не выходи из дома... вышла из дома гражданкой Украины, вернулась хрен пойми кем. Кто я теперь со своей крымской пропиской и недвижкой, а? Я не хочу российский паспорт... (((( Я истерически не хочу быть россиянкой. Может юристы подскажут , что в такой коллизии делать , а? Будет ли действителен мой украинский паспорт, если Крым не вернут...[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за цитату! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся агрессора с ядерным чемоданчиком и горячих точек на границе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буквально полчаса назад разговаривала. Да, стабильности хотят, да, бухтят на новое правительство, но за Россию двумя руками "за" ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже не здатна дивитись новини напишіть що все закінчилось добре!() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так паспорт не зависит от места проживания? вы - гражданка Украины. и будете нею независмо от места проживания. Если Крым отсоединяется к России - то будут выдавать российские паспорта, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. активных действий никто не ведет, но, если придет Россия, все только "за" [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Россию все хотят у себя дома, никто никуда ехать не хочет и не будет. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, к счастью, так считают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но я не хочу терять Украинское гражданство. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит еще не совсем страшно. Когда нас стало совсем страшно, мы вышли на Майдан. Честно, Ира, дома возле компьютера поджилки трясутся, а там как-то и ничего...Все вместе потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит еще не совсем страшно. Когда нас стало совсем страшно, мы вышли на Майдан. Честно, Ира, дома возле компьютера поджилки трясутся, а там как-то и ничего...Все вместе потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паниковать) гражданкой вы останетесь, а недвижку будете сдавать врагам за дурные деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет ли? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто, кроме РФ не признает этих решений, как были гражданкой Украины так и останетесь, если сами не захотите паспорт поменять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А НЕ граждане России имеют разве право на недвижку в Раше? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половина Борщаговки хочет Голландию у себя дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. Я могу поехать и купить там, лишь бы деньги были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы можем стебаться, но вполне возможно, что таки я буду к ролдителям ездить в другое государство... Зато на вопрос в анкете "Есть ли недвижимость в других странах?" смогу гордо писать "да", квартира у меня там стоит пустая :)[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело за малым - созвать референдум... даже не знаю, какой смайл поставить.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну потому-то они и были очень сдержаны до сих пор в своих публичных оценках. Типа осуждаем, Украина неделима, но если Россия отхватит там кусок, так и мы будем иметь все основания на "присоединение" своих территорий.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На востоке вообще-то были очереди в военкоматы + для защиты от оккупантов,так что добровольно вряд ли кто-то побежит в рашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах