Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит наша будет третья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не их земля (тех, которые кричат "в Россию"). Это заповедник кгб-шников в отставке и им подобных. Коренные крымчане, не только татары, не хотят в Россию. Но кто их спрашивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И об этом знаю, мама регулярно общается с профсоюзами со всей Украины Ваша мама на сборы в Крым, в Ай-Петри ездила? Если да, то возможно и мою знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они пойдут за пенсией, те крикуны? *риторически*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так россия уже на свой лад это перекрутило [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже понимаю, что Крым Украине очень нужен, но сейчас так и хочется сказать: "Ну и валите!" Хотите в Россию - пожалуйста!Только желательно Крым ПОЛНОСТЬЮ отрезать от Украины. Пусть сидят в своем болоте.Только вот что делать с крымчанами, которые ЗА Украину и не хотят в Россию? И где гарантия, что Путлер не захочет себе Донецкую область еще забрать или вообще всю Украину к России присоединить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, говорит, постаивли таких жуликов, что они даже наших жуликов жулеею Слыханное ли дело! :) () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, чья это земля, Россию видят только в кошмарных снах.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя не ездила, председатель их был по-моему[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя как раз председатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя позволить этому случиться. дело не в Крыме как таковом, дело в прецеденте. Это будет первым шагом. Вторым будет весь юго-восток. На этом Путин не остановится, Крым как таковой ему нах не нужен. Это многоходовка. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мы так (о родителях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 А еще так и вижу наглых русских на отдыхе где-нибудь в Игипте, которые будут так, нагло развалившись на шезлонге с пластиковым стаканчиком какого-то бухла, говорить : "Ну чеее? Хааахлы?! Как мы у вас Крым отжали?! А?! Прикинь, хахлы зассали, даже и не сопротивлялись!""Аха-ха -ха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут прецедент будет намного круче, ти об этом сейчас все говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно... я уже наслушалась в аэропорту не далее как вчера рассуждения с мАсковским акцентом, волосы дыбом встали... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот о чем подумала. А почему это Россия нам подсовывает вечно каких-то мелких уголовников? Янукович шапки тырил. Этот, крымский - в 90-х на базаре с киосков дань собирал... Прямо, не знаю, что и думать... То ли Россия не имеет возможности подготовить нам такого красивого, образованного, продвинутого диктатора-шпиона, который бы не палился так по-глупому; то ли нас не уважают, ггг; то ли кто-то там тупой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнорируйте их, да и все. Пустое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не туда влепила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя слепила из того что было... Как-то так. Приходится работать с тем, что есть под рукой.Чего никто Мешкова не вспоминает? Я помню это убожество. И где оно сейчас?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign][+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо.... сколько нам открытий чудных... отчего-то только все мои коллеги и знакомые харканули в эти повестки и спустили в унитаз) Очереди были на Востоке... это ж тока придумать такое надо...[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачайте, але прецедент (без ще однієї "Н"), а то якука згадала. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избавитесь от дотационного региона, и ваши выборы никто не станет "падлючити". Чем плохо? Куплю билет, пойду пешком назло кондуктору, абы только русские в Игипте стали о вас хорошо отзываться?[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня вспоминала. И еще больше не могу понять. России проще миллионы выбросить на войну, чем за те же деньги слепить правителя-марионетку? Ведь, если б Янык не был таким мелким, недалеким уголовником, которого даже сокамерники презирают (Мирона помните? ) ), то нам было бы в тысячу раз сложнее, а то и вообще невозможно ничего сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах