Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да, поставь умного, а он сам захочет править. Нет, на такой риск Пу пойтить не могет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дякую [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы кому? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете? [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только б еще понять, откуда она :) () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне, то я против "избавления от дотационного региона". наоборот не хочу, чтобы это случилось. или вас кто-то обидел? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не поверите, у меня в 2004-м именно такие мысли были: больше всего возмущал не сам факт, что нам Россия сует "своего", а именно то, что не могли, что ли, поприличнее найти? () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что Вы против) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия всегда делала в Украине ставку на тупых и трусливых уродов. И всегда удивлялась, почему они всего боятся, убегают и делают глупости (c) oleshchuk .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного посмеятся - Геть с Украины москаль некрасивый не в обиду русским, а касательно пу http://www.youtube.com/watch?v=R-n9ecxurQM&feature=youtu.be&app=desktop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот они не соблюдаются, что дальше? вы же понимаете, что роисся не признает резко что - Крым украинский, что власть в киеве легитимна и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пойти на опережение и "выгнать" крым - то восток уже задумается- а надо ли оно им? Ну и на востоке почти все аботают на предприятиях украинских олигархов... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу еще так про крым и людей живущих там+ в продолжение моего поста про то, чтобы Украина сама исключила Крым из своего состава:1) Всем не угодишь, тем более в таком регионе - останется Крым украинским или уйдет - в ЛЮБОМ случае будет часть жителей Крыма - недовольных решением, с этим просто надо смириться или помочь его покинуть;2) Если бы Крым действительно был бы украинским и большинство было за Украину - то давно создали бы свой майдан и восстали бы против российской банды. А так - когда в Киеве народ грудью шел на пули - они сидели и надеялись, что их не коснется и моя хата с краю - пусть теперь наслаждаются.3) Укаина уже показала свою готовность принимать беженцев из Крыма и они едут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже совсем не весело:((( "Спікер Верховної Ради Криму Володимир Константінов заявляє, що необхідно повалити владу в Києві з застосуванням сили" Про це він заявив під час засідання кримського парламенту, передає Еспресо.TV з посиланням на 5 канал.Зокрема, щодо нової влади він вживає наступні слова «хунту, яка прийшла до влади, і намагається легалізуватися на міжнародному рівні. І перемогти їх може тільки сила».«Ніякого порядку в країні не буде, поки сила не буде застосована адекватно, щоб цю систему розвалити», - заявив Константінов. http://espreso.tv/new/2014/03/06/krymskyy_spiker_zaklykaye_syloyu_povalyty_vladu_v_kyyevi[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он пусть определится - он уже в России или как? а по его заявлению я бы вообще внимания не обращала, пусть рыпнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размечтался! Переломится Константинов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Крым это Украина и финансируется так же как и вся страна а перестать финансировать просто потому, что какой-то дебил что-то там провозгласил - это значит признать его возгласы, а так на него внимание обращает только прокуратура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что да. Но референдум будет - типа, просто подтвердить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, там наши мирные люди. А перекрыть и отключить все это де факто будет значить, что Украина отказалась от Крыма. С какой стати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже не знает что ему еще такое провозгласить чтобы на него внимание обратили))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что, иначе это будет косвенным подтверждением отказа от Крыма. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только что услышала, мне кажется, что я сплю. Давно. И вот дурне спить-дурне сниться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Katalex, к верхнему от меня коменту и нашему вчерашнему разговору: теперь Вы понимаете, почему для меня Днепропетровск и Донецк это две большие разницы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вежливые люди" с автоматами появились на улицах Благовещенска Виталий Портников"Вежливые люди" с автоматами появились на улицах Благовещенска и помогли областному совету провести референдум о присоединении Амурской области к КНР. ВСНП КНР рассмотрит вопрос о присоединении новых территорий после решения пленума ЦК КПК.https://www.facebook.com/portnikov/posts/830171970342538:-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете,и посоветовать Вам нечего. Тут одна сплошная коллизия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах