Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и руки рабочие есть...и сколько побережья пустующего - думаю люди обжились бы и там. про крым можно забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю что придется строить вторую китайскую стену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбросим дипломатичность. Вы (я, другие) не пошли, потому, что мы - не электорат Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия бы точно онемела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вас призову не бороться с ветряными мельницами и беречь нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь! Донецк против, Херсон против, Одесса - хз, но вроде против Запорожье против, Сумы тем более против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно кажучи, в "великому пу " я ніколи не сумнівалась просто ми йому приводу не давали, а тепер дали, будем вигрібать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досвід є, чо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что Китай не станет ловить гав, тоже было предсказуемо, главное спокойствие. () пока все отлично. Путин бесится, боится, нам это все на руку. Он делает ошибку за ошибкой. Честно, я не верила, но у РФ реальные шансы развалиться и так и не получить Крым, Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья пенсия? О, все, у нас в семье скоро будут узбеки... ) Я не шучу, они у меня люди простые, всю власть боятся, верят только в доллары ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

железный занавес скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса точно против, там очень массовые антисепаратистские митинги были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаться это одно, а рассматривать подобный сценарий на полном серьезе - несколько иное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Железный занавес + постоянная боеготовность, как в Израиле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третья? ЕДИНСТВЕННАЯ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку! Очень показательно! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.1 Как быть с теми гражданами Украины, которые живут в Крыму и не хотят в Россию? Отказаться от них? Имущество (типа приличный дом на берегу, земля, машины) они ж не заберут с собой. А Россия ничего не собирается им компенсировать. В одночасье рвануть "на Киев" с больными пенсионерами, маленькими детьми и голой жопой (извиняюсь, но это будет так). Кто их защитит?п.2 и 4. По Уставу НАТО мы не можем быть приняты, пока на нашей территории будут очаги напряженности и/или располагаться военные части другого государтва. А если Россия получит Крым, то не стоит и надеяться на стабильность в юго-восточном регионе. Да и какую-нибудь военную часть они запросто запхнут к нам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто остается? Луганск и Харьков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять "Кемска волость". Хрупкое равновесие в мире держится на соблюдении международных договоров.Россия ГАРАНТИРОВАЛА Украине охрану ее территориальной целостности.Теперь новая песня - "кто такой потерпевший" (с) "Это новое государство"...(с) ПутинЗаконодательство Украины, под юрисдикцией которой находится Крым не предусматривает проведение Крымом такого референдума самостоятельно. Эти вопросы решаются на общегосударственном референдуме.Сейчас все видим грубейшее нарушение норм международного права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да можно подумать весь Крым - за. Кто там спрашивает. Просто Путин за этим пришел, и прет, как танк ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну это да. Про таких "героев из Таганрога" я тоже писала. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть, вот только ллюдей жалко, мало времени на выезд, да и многие крымчане любят Родину в составе Украины. Лучше закрыть границы с Россией на въезд. Ну и объявить о зачистки территории от террористов через 24 часа, в это время эвакуировать население вокруг русских. Вот только зачистки самой не надо. Может им воду пургеном обогатить, есть же у нас разведка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставить кабинки биотуалетов и таким образом брать по одному в плен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не родня , я была бы всеми руками ЗА. И воду вырубить со светом. Пусть наслаждаются. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, мы скоро увидим и возрождение профсоюзов ;). А то мое поколение было свято уверено, что профсоюзы - это только путевки ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах