Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просишь помощи у России? сначала подумай, потом говори http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное но в этом всём...+ если оно так станется, то Вы, как гражданка Украины не можете находиться без регистрации на территории РФ более 90 дней. Так как я на большее количество дней никогда не ездила, то в чем заключается регистрация я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет. Аксенов заявил, что Крым- это территория России, а украинские ЗС- это оккупанты . Маразм.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви можете його позбутися тільки добровільно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И получается у меня будет Укр гражданство, но не будет никакой прописки? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они совсем сбрендили... () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шокирующие кадры:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к этому "референдума на вчера" начали готовиться еще вчера: Отрывок из статьи Чубаров заявил о непризнании татарами референдума в режиме оккупацииhttp://vesti.ua/krym/41321-chubarov-zajavil-o-nepriznanii-tatarami-referenduma-v-rezhime-okkupacii"Глава Меджлиса рассказал, что в среду власти Крыма собрали мэров и глав местных администраций и приказали готовить комиссии для проведения референдума. При этом, поскольку списки избирателей Крымские власти получить не могут, то их также поручили формировать местным властям. Чубаров назвал такой процесс "уродливым"."Т.е списки избирателей будут писаться на коленке и туда может кто-угодно попасть (в смысле те же российские военный и засланные казаки) + татары и те, кто уже заявил о своем нежелании идти под Россию, в эти списки не попадут.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вид на жительство позволяет постоянно жить на территории другого государства и пользоваться теми же правами и обязательствами, кроме права голосовать и воинской повинности. можно иметь прописку, работать, платить налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже только что слышала, какой-то театр абсурда(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее бы это все закончилось, устала даже созерцать+ Сегодня разговаривала с приятельницей из Луганской обл. Говорит, что там тоже все хотят в Россию, проклинают Яныка за предательство и за то, что танками майдан не раздавил и ненавидят бандеровцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ну пусть тешатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро не закончится, нас будет колбасить до выборов и в их процессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, кто, кто такие бандеровцы? Те, кто вышел на майдан? Или е, кто был не доволен правительством вообще? Или автоматически все те, кто живёт в центре и на западе Украины? Кого конкретно они ненавидят? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без зелёных человечков не получится [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая-то хроника:(( Она говорит, что там в массе никто не вникает в исторические моменты. Есть майдан с бандеровцами и всеми теми, кто его поддержал за деньги Америки и люди, которые в это время работали. Резиденция Яныка никого не удивила, они уверены, что все политики живут так же, просто не показывают. Говорит, что когда уезжала в Киев, сказали передать, что пусть только сунуться сюда, они все под ружье станут в защиту себя опять таки от бандеровцев:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депутат "Сунь Вань Хай"...ну не знаю, мне на фейк похоже... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абстрактно, самое смешное, что половина масс не может дать точное определение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый натуральный рейдерский захват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до слез ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугога, а за пенсией и зарплатами они украинской пойдут?+++ Меня вопрос чиста принципиальна интересует: все хотят в россию, но за деньгами от украинского пр-ва сейчас все как милые построятся)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это те, у которых получилось. Те, кто ассоциировал себя с низвергнутой властью, проиграли. Они ощущают себя обманутыми и униженными. Это очень неприятные ощущения. Они требует выхода. Вот, имеем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это обида проигравших. Это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это выбешивает прямо. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя родня интересовалась у меня: "Если у нас будет 2 паспорта, нам можно будет получать 2 пенсии?" К портрету крымских руссопатриотов ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах