Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот подумала, это же все время живет он в страхе что на него кто-то нападет. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем теперь... это я о примери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдадите пляшку мне ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они решили даже не ждать референдума 16/02/ ВЛАСТИ КРЫМА ЗАЯВИЛИ О НЕМЕДЛЕННОМ ВСТУПЛЕНИИ В СИЛУ РЕШЕНИЯ О ВХОЖДЕНИИ В СОСТАВ РФРешение крымского парламента о присоединении автономной республики к России вступает в силу немедленно. Об этом 6 марта сообщил «Интерфаксу» первый вице-премьер правительства Крыма Руслан Темиргалиев.По его словам, это решение «вступает в силу с момента его принятия, то есть с сегодняшнего дня».Кроме того, как заявил Темиргалиев, крымские власти считают, что на референдуме за вхождение в состав РФ выскажутся не менее 70 процентов жителей автономии. Если крымчане проголосуют против этого, Верховный совет Крыма сложит свои полномочия, заверил он.В четверг парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России. Также депутаты назначили на 16 марта референдум, на котором поднимут вопрос о вступлении автономной республики в состав России.В феврале власти Крыма отказались признать новое руководство в Киеве. Парламент автономной республики отправил правительство в отставку и назначил на премьер-министром лидера партии «Русское единство» Сергея Аксенова.Ранее президент России Владимир Путин заявлял, что Москва не рассматривает возможность вступления в состав РФ. Вместе с тем он отметил, что «пока никто не отменял право наций на самоопределение», напомнив, в частности, о референдуме Косово.Совет Федерации 1 марта по просьбе Путина разрешил ввод российских войск в Украину. Совет национальной безопасности и обороны Украины приказал начать мобилизацию на всей территории страны. Вооруженные силы страны привели в полную боевую готовность. Позднее президент заявил, что пока не видит необходимости вводить войска, однако, если такое решение будет принято, оно не будет нарушать международное право. Между тем, с конца февраля вооруженные люди, которых считают российскими военными, блокируют несколько воинских частей в Крыму.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, промазала )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, пити будемо разом! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если их много, как говорит девушка выше, хотя что-то не верится, как раз большинство хочет в Россию(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на что их там будут кормить??? вон интервью с Касьяновым , они в шоке, от поступков "владыки" http://censor.net.ua/news/274431/agressiya_rossii_v_otnoshenii_kryma_oboshlas_eyi_v_desyatki_milliardov_dollarov_kasyanov[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во, и я об этом :) () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де можна подивитися? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивні звірятка... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя Госдума не успела так оперативно сработать, пока думает. :-) "В Госдуме уже заявили, что готовы рассмотреть просьбу прокремлевских марионеток о присоединении Крыма к РФКак заявил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, это может случиться уже на следующей неделе, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.Миронов напомнил, что еще 28 февраля внес законопроект об упрощенном порядке принятия в состав России частей других государств.«Законопроект написал для Крыма, говорю открытым текстом», - подчеркнул депутат. Он также выразил уверенность, что «наши братья в Крыму хотят восстановить историческую справедливость и исправляют ошибку, которую в свое время допустило советское руководство в лице Хрущева, когда Крым был отдан Украине».Напомним, сегодня, 6 марта парламент Крыма единогласно проголосовал за вступление в состав России и обратился к Владимиру Путину с соответствующей просьбой о включении полуострова в РФ. Как заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президенту РФ уже доложено об этом. Источник: http://censor.net.ua/n274447 Источник: http://censor.net.ua/n274447[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабляйтесь лучше с нами, риторика с россиянами это борьба с ветряными мельницами, кмк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила... http://censor.net.ua/news/274431/agressiya_rossii_v_otnoshenii_kryma_oboshlas_eyi_v_desyatki_milliardov_dollarov_kasyanov[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите по карте. сама не заинтересована в нагнетании, за хорошие вести отдала бы много. но новость эта очень расстроила. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, девы, пора, видимо, взять паузу, отойти от компа. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже прочитала - мне эта идея тоже очень понравилась! Никогда не ходила на встречи ликарчанок, а тут прям захотелось, когда все закончился, встретиться со всеми, с кем вместе здесь все это переживаем уже сколько месяцев - и напиться!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, моей тете 74 года... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о истерика у пацанов...и они же реально понимаю, что при любов исходе, они уже мертвые..... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. пусть себе учатся, только бы на практике не применяли. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я к вам. Писать уже сил нет, буду везде ставить +1 ) Динки, я Ваш телефон потеряла!! Дайте мне Вашу почту, пжл, я свой напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сорри, не хотела вас "макать" - мир-дружба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они там не хотят никаких независимых наблюдателей. Прогнали же представителя ООН () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах