Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Украинское) Просто в сложных ситуациях смотреть на свое правительство с позиции стороннего скептически настроенного наблюдателя несколько странно. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая большая проблема в том, что население этого региона (не все, но тем не менее) этого хочет... что делать-то, чтоб не допустить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не ошибаюсь, по закону это должен быть всеукраинский референдум, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригодицця, під помідорчики )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формулировка "наше" характеризует меня как стороннего наблюдателя, дистанцирующего себя от правительства? Хм... () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по закону там и российских войск в таком количестве быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развожу руками:( утром прокручивала мысль "как здорово было бы, если бы на той территории реально было провести честный референдум, организованный и контролируемый, скажем, европейскими представителями". Мечты-мечты. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??))) Вы не поняли...Это делает "Ну вот сейчас и посмотрим..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже интересно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк? Сомневаюсь... ссылкоЕще пару действий от Путлера...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони вже вирулюють, причому блискуче (якщо йдеться про міжнародну підтримку зокрема).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не волнуйтесь так, сам факт что кто-то куда-то попросился и его взяли аж бегом, много чего скажет Китаю например. И Японии. У которых аналогичные вопросы назревают к России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я не буду ввязываться в дискуссии со своими. Весь свой ораторский пыл я трачу на россиян, имхо это полезнее. Извините, если я Вас задела своим высказыванием. () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь, что вы правы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в худшем для них случае, будут не признанным государством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем Вы говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну как же так? неужели ВСЕ крымчане хотят в Россию? я так люблю крым!... поверить не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет, мой дед из кубанских казаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не задели, я просто хотела обратить Ваше внимание на то, что они все-таки "наши" и стоит не "посмотреть", а надеяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, стоп! что значит о чем? это их истерия сейчас, никто такие референдумы и присоединения признавать не будет, да и этим действиям будет дана соответствующая оценка, но не все сразу, пусть побеснуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в танке наверное, но почему до сих пор наше новое правительство на провело диалог с юго-востоком, не выслушало их требований и не договорилось? знаю, что Порошенко летал, его выгнали, и все? хотят русский язык - берите, подавитесь, хотят автономию, та пожалуйста, или я таки в танке?у меня есть впечатление, что они сами не знают чего хотят потому не могут внятно сформулировать[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви саміт дивитесь? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем это всё? тихо сам с собою я веду беседу? в КВС одни путинцы, они знают, что путин их "не возьмет" из-за того, что вы выше написали,+ но, всё равно "милый дедушка, забери нас отсюдова"? Логики не улавливаю... игра на публику? зачем? публика уже давно вкурила с кем имеет дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это отлично. + Вообще мы вчера довольно эмоционально спорили с мужем. Он утверждал, что наше правительство бестолково и безвольно, а я - что гениально. Буду рада оказаться права.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же! услыште меня!!! мои знакомые и родственники говорили вчера, что такого в Севастополе не помнять, собираются кулуарно, угрозы-проклятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах