Рада Криму просить Путіна почати приєднання до Росії (Вже!?)+

425 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вже почалося? () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бригинца в штаб ВМФ не пустили товарищи с георгиевскими ленточками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а местные только просят, чтобы их спасли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это только начало, помимо понедельника ждем реакции мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не поняла вообще этот момент. Кроме Лутковской туда никто не доехал? Представителей назначили аж два+ Порошенко и Новинского, но Петя хоть по телеку бла-бла, а Новинского не чуть і не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они решают тактические задачи. В идеале конечно Путин хочет устроить нам постоянную точку напряжения, обидно ему, что у нас Чечни нет. Тогда нас гарантированно не возьмут в ЕС и НАТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот это вот совершенно нелогичное поведение, от которого всех клинит...+ Они ждут, что будут или стрелять или сдаваться. А они не делают ни того ни другого и заняли такую позицию: "вы с нами воюете? Ну-ну, воюйте, мы пока своим делом займемся". По-моему, русские к этому оказались не готовы. Наши ведут себя как слабая, но хитрая женщина, которая понимает, что силой не возьмет, поэтому изо всех сил изображает из себя обиженную, несчастную, униженную, и ее сразу же хочется пожалеть и защитить. В принципе, неплохой способ, сама пользуюсь иногда. Помогает.Если б попытались силой выкинуть этих зеленых человечков - я уверена, что на этот случай у Путина был сценарий не в нашу пользу, и все бы пошло плохо. А тут все как-то растерялись.Но вот муж со мной в этом не согласен[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, приехали, пожали плечами, развернулись и уехали, выходит, что так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините меня, пожалуйста, я уже покаялась и исправилась. Можно меня уже простить, наконец? () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это загадка, ждут спасителей, видимо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я звонила нескольким людям вчера, они поддерживают укр. политику, хотят остаться как раньше, так вот в свой адрес они уже выслушивают от большенства, которое мечтает о России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, такие нестандартные действия, как назначение олигархов губернаторами... Все это наводит на мысль о креативности :) () [+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подогревают ситуацию в стране:( Чтобы мы сами, своими руками, друг друга начали месить:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно Урал, но их зарплаты в 7-9000 рублей это порядка 2000-2500 гривен очень "хватит" на отдых в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже говорит, что если б хоть один камушек полетел с нашей стороны... это было б начало активных действий, а так - не поддаваться на провокации!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, о 12.30 (11.30 по Брюсселю) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Боже, щоб їм дали себе проявити:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это необычное чувство, когда за правительство не неловко ))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немножко юмора + Очень странная война.Они пришли с оружием и сказали "Сдавайтесь!"Им ответили: "Да пошли вы..."Они ожидали быстрой сдачи или вооруженного сопротивления. Оба сценария были детально проработаны. Как поступать в такой нестандартной ситуации, их не инструктировали.Они сказали: "Да не, вы не поняли, сдавайтесь..."Им ответили: "Посторонитесь, пропустите, нам пора на службу, это наши рабочие места, мы без оружия"Они долго думали и пропустили. Ну не стрелять же в безоружных. И потом, правда, рабочие места.На всякий случай сказали: "Вы нас должны воспринимать всерьез"Им ответили: "Конечно, не сомневайтесь. Очень всерьез. Подвиньтесь, вы мешаете"На этом у них мозг сломался. А без мозга, как известно, воевать невозможно. Пришлось вернуться в места постоянной дислокации.Некоторые особо упорные остались воевать без мозга. Это недолго.Такой вот постмодернистский сюрреализм.Первая постмодернистская война. Об этом еще напишут в учебниках.Дай Бог, чтобы сегодня ночью у тех, которые остались со сломанным мозгом, палец ни за что не зацепился. Устав гласит: если мозг сломался, ставь оружие на предохранитель.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кенигсберг aka Калининград .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тримаю кулачки. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "мобилизация олигархов" - это впечатляет, это красивый ход. Нестандартный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там же китайскоязычного населения миллионы уже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - до пляшки! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах