Как жить после измены любимого мужа?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соглашусь. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато спокойнеЕ. :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же унижать себя? Можно это очень тонко и качественно сделать! Но автор там уже вышла на контакт. А выход эмоциям должен быть! Обязательно! Иначе - обычно это превращается в онко ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадость - не надо! Это будет на ее совести и на ее карме. Но из себя вывести это надо обязательно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жить? Очень просто: быренько переписывайте на себя все-все-все машины, квартиры, дачи и пр.После этого можно будет перейти ко второму пункту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жить? Очень просто: быренько переписывайте на себя все-все-все машины, квартиры, дачи и пр.После этого можно будет перейти ко второму пункту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот что я и говорила, разговором с ней Вы унизили себя и придали ей особой значимости, ну в ее собственных глазах разумеется. Понимаете, Вы больнее ее ранили, если бы ей Ваш муж наговорил гадостей, это бы ее реально ударило по ее самолюбию. Не нужно опускаться до ее уровня, будьте выше. Я сама женщина, и я на Вашей стороне, но та дрянь как Вы выразились, она не виновата, она Вас не знает и Вы ей не близкий человек и поэтому она хотела себе кусочек счастья и любви и ее совершенно не волновало и не волнует, что больно будет именно Вам. ВИНОВАТ муж, он Вам близкий человек и он на это пошел, зная при этом, что когда все раскроется, то Вам будет очень больно. Поэтому и спрашивайте с него, а эта барышня за все ответит, когда-то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ее номер телефона в интернете как круглосуточный секс по телефону. А вообще-то остыньте мозгом и игнорьте ее - это самая страшная месть. пусть почувствует себя малозначимой, легкодоступной, ходячей писькой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для некотрых людей, особенно для женщин + секс и любовь в семье-идут параллельно. И порой женщине гораздо легче пережить, то , что муж придет и скажет, мол я тебя больше не люблю, чем будет как-бы любить, но секс у него будет на стороне. И отнюдь, любовь это не ассоциация с сексом......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что есть в том, что Вы написали, НО существует одно НО, это все ложится на плечи женщины и не надо здесь говорить важнее семья или не важнее, просто лучше признаться честно, готова ли женщина взять на себя эту миссию по спасению семью и главное, чтобы она четко для себя понимала зачем ей это нужно. Те доводы, что Вы описали ( быт, финансы, дети( они вообще отдельная тема, они вырастают и им абсолютно не не важна и не нужна такая жертва матери), быт , родственники и т.д.), ну не тянет это все на то, чтобы жертвовать своей жизнью, если женщина сама не чувствует, что ей это нужно и она готова это простить....Если не может простить, то не нужно сразу проводить аналогию, что семья ей не нужна, это уже не семья, это КАК семья.....Хотя да, многие живут, КАК в семье......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже заинтересовало, почему 4 паза неудачный. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ее проблема, женат он или нет. Она замуж-то ни разу не хочет.. Ей бы сексу да денег на телефон. И я, например, не берусь ее в этом осуждать: если мужик настроен пошляться, он это сделает. У них просто совпали намерения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до той ситуации у Вас были претензии к нему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо простить и забыть, шо Вы себя таким пыткам подвергаете. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, и жена должна быть счастлива, что вернулся, до следующего раза, да? Не, ну удобная позиция конечно,закрыться жене в своей ракушке и вообще радоваться, что хоть возвращается муж то, с очередной встречи. Вот точно тому подтверждение, кто сам позволяет себе измены в браке, тот и пишет, что это все фигня. Хотя наверное что-то в этом есть, так как любовница, всегда будет вторая, ну если конечно муж не хочет палиться переед женой. И конечно, жена в такой ситуации должна следовать высказыванию: " Мне чужого не надо, но свое я заберу, чьим бы оно ни было!" , а от себя я добавила бы, " даже если оно потом будет не надо". Ну вот как-то так.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тот то и дело, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужей много, жизнь - одна. расслабьтесь и живите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этому не научиться, это либо есть, либо нет. :( У меня знакомая моей знакомой, знает , что муж изменяет, сама начала это делать, и уже дело идет на счет, где-то попалила и сама туда же, а потом мысленно произнесла, 50:50 например, в расчете так сказать. Ну опять таки повтрюсь, надо так уметь и этого хотеть, но я такой семьи не понимаю. А страдаете от того, что Вы до сих пор не получили моральной компенсации от нанесенной Вам обиды. А вот как ее получить, Вам надо покопаться в себе и определиться, и возможно, когда Вы ее получите, Вас реально может быть попустит. Правду девочки говорят, нельзя этого носить в себе. Я не знаю, ну может быть как вариант, Вам имеет смысл пожить отдельно друг от друга с мужем, чтобы Вы смогли все спокойно обдумать и решить. Ну это же не дело, судя по Вашим высказываниям, у Вас постоянно на душе этот гнет и он Вам реально мешает жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да, дорогой, с соседом у меня просто секс, а с тобой -ллюбовв!))" [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, не обижайтесь - НО постарайтесь повзрослеть! ПРИ ЧЕМ тут ОНА? У нее нет семьи, у нее все хорошо! Она НИЧЕГО вам не должна!И сука НЕ ОНА!! А ваш МУЖ, это он наплевал на ваши чувства, на вашу с ним семью, это ему захотелось драйва и приключений!!!Почему сука она, а он в белом???Дувушка, я САМА прошла это! Через такую же как у вас измену мужа! Поверьте - рыльце в пушку У НЕГО! С осознания этого нужно начинать! Отстаньте от девушки...Ибо, не она, так другая...как говорится, было бы желание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любовниц потенциальных еще больше, чем мужей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что болит? вы ж его уже и простили и виноватого нашли а муж в белом - прям снова можно в медовый месяц с котикомтолько не забывайте, что потенциальных любовниц при таком котике-зайчике муже сотни вокруг - ох и жизнь у Вас - не расслабишься теперь - вокруг одни враги, нужно масика беречь от подлых женщин[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!! поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, еще лет 5 назад я бы послала в сад, а теперь + Вот смотрю на своего, на мужей подруг. Все достаточно обеспеченные и состоявшиеся. Но после 40-ка с ними что-то происходит - кризис, или ХЗ как это назвать. У одной на сайте висит, у другой с девочками в сауне... и продолжать можно бесконечно! В остальном - налаженный быт, пыль с жен сдувается в нужном объеме. Послала бы я сейчас? Думаю, что нет. с какого перепугу отдавать вот такого, каким Вы его всю жизнь хотели видеть, направляли, помогали и тд какой-то коллеге, или малолетке?) Да мало ли где и какой там был перепихон у него? ставить под удар свое благополучие? Знаете, если видете, что искренне раскаивается (ну делает вид, по крайней мере), то думайте о том, как будет лучше Вам, Вашей дочери.. Выгнать всегда успеется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах